Футбол

а теперь ЧЕСТНО, вы гордитесь с ФК АНЖИ и ФК РУБИН или..?

Duman Gabbasov
Рубином-безусловно горжусь Молдодцы казанцы и конечно-молодец -Бердыев По анжи-без комментариев Мнение есть и оно не совпадает с мнением одавляющей массы людей
Владимир Афанасьев
Лучший ответ
Юрий Пушкин ...зато совпадает с моим)
Они представляют Россию в еврокубках. Мне приятно, что Рубин и Анжи дернули макаронников!
Это здорово!!!)
чувства гордости нет. в таких группах нужно занимать плей-оффские места.
честно.. . а кто это ? :D
Vers Merson
Рубин и Анжи - это ложка мёда в бочке дегтя. Я даже стал болеть за анжи в еврокубках, хоть они и "дагестанская" команда.
Рубин вообще мне нравится как окманда, всегда слежу за их выступлениями, тем более они обыграли Барсу на Камп-Ноу.
Askad Karaxodjaev
Рубин колупается за небольшие деньги и не осрамился. Анжи- это Зенит намба тю, денег докуя вложено, а толку мало. Хач-дизайн Жигулей, типа того.
Ну гордость это слишком громко, а вот радость, пусть и небольшая, присутствует. Почему в Украине счастье от побед бразильских команд, а у нас это считается моветоном? В Европе не разделяют наши клубы на татарские, дагестанские, питерские и т. д. Почему же я должен это делать?
нет конечно, кроме денег в этих клубах ничего и никогда не развивалось, как в Рубине они постепенно кончаются, так команда скатывается постепенно в подвал, то же самое будет с Анжи
Рубином - да.
Одна из немногих российских команд, за которую ни разу не было стыдно в еврокубках.
Я поверить не могла, что они смогут не только сохранить лицо с Барселоной, но и когда-нибудь обыграть ее. Ну и в этих еврокубках Рубин хорош. А то, что Интеру не нужнен этот турнир, это их проблемы, не Рубина.
Сергей Шутов
победы есть в европе и чемпионате, всё отлично, эти деньги тратятся в нужном направлении, а на счет Рубина команда хороша что доказывает уверенной победой над Интером, и зачем вообще эти разговоры про деньги, у какого клуба их больше, меньше, причем тут деньги, вы только о них и думаете, а на команду не смотрите, я лично горд за эти команды, больше вопросов вызывает ЦСКА, которая в лиге европы проиграла несчастному АИКУ, а в чемпе всех выигрывает, здесь чтото не чисто.
Stranger In Your World