Футбол

Как ты относишься к фк Анжи?)

Здоровая конкуренция в Чемпионате России пойдет только на пользу. Как бы все не кричали, что агааа, вот пошло тут поголовное скупание игроков, деньги решают многое. Так правильно, надо радоваться, что в наш чемпионат, пускай пока только из-за денег, но приезжают и Роберто Карлос и Это'о в Анжи, и Алвеш, Кришито и Дани в Зените, Кейседу в Локомотиве и т. д. Кто то за большие деньги, кто то за свою реальную стоимость, не суть важно. Главное чемпионат наш растет, уровень только выше, команды начинают зарабатывать и тратить, как это происходит в Англии. Сейчас шумиха вокруг Анжи, но со временем она спадет, как в свое время с Зенитом было. Никто почему то не кричит, какие деньги тратяться в ЦСКА, при том, что владелец их Абрамович, а только потом, по документам уже Гинер. Я болельщик Локомотива и я буду рад увидеть угру с Анжи, где будет бегать Это'о, Роберто Карлос, Жирков и .т. д.
Madi Anuarov
Лучший ответ
хорошая команда.. играют намного лучше чем другие южные команды
интересный проект
Askar Akkalzhanov
А как ты относишься к фк Онже?)
Anatoli Vassiljev
Как и к другим.
Паралельно, я за них не болею, но и ненавидить их у меня причин нет.
Нормально, болею за Анжи.
Дамир .
н е н а в и ж у
Вах! Узнаю кто кинул банан в рабэрта карласа- зарэжу)
фк анжи дерьмо собачьє
Muhiddin Sharipov