Футбол

Почему кавказским клубам дали столько свободы? ФК Анжи тратит миллионы наворованных денег, ФК Терек на вершине РФПЛ? Охрине

ть, да? что за фигня???
Кавказ получает огромные дотации от государства, во много раз больше чем другие регионы), ибо Путин сцыт нападения кавказских народов и тупо покупает. Чтобы не было проблем с ними.
Антон Шароглазов
Лучший ответ
я не могу тебе ответить на этот вопрос, потому что
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Не думаю что кавказские команды в этом плане чем-то отлчаются от других клубов, не думаю что у них столько свободы . К тому же Анжи - частный клуб, там се на деньги Керимова делают. Что касается Терека, то я не знаю что на кикие деньги там, но одним из лидеров он врятли долго продержится . Посмотрим... К тому же согласна с "Ниной Лозиной" , они реально играют, а не болтают, мой ЦСКА тоже такой.
___ Кот___ =)
Они просто играют, а не выясняют между собой отношения! Я болею за Зенит! Просто противно, то что сейчас в поисходит в клубе! Денисов- просто Баблолюбов!
Анжи - частный клуб. Хотя тоже не понимаю, когда тот же Уткин или Алексей Осин говорят о Керимове в тонках исключительно кристальной честности. Столько святых, а страны в ж. . Терек - вот это да, там не знают границ. Но! Деньги тратят все же с несколько бОльшим понимаем сути дела.
Хороший вопрос, но не знаю как проголосовать за него)