Футбол

почему ФК АНЖИ ненавидят русские болельшики футбола?

Я Русский. И "ненавижу" только соседскую собаку. К футболистам и клубам у меня такое слово не используется. Футбол - это игра, в которой давным-давно нет наций и рас. Отдельные элементы со скандальными поступками - это провокаторы. Им, видимо, надоела спокойная жизнь, и они хотят новых расприй и разлада в стране. Если хотят пошатнуть вертикали мирной жизни, пусть хоть футбол не трогают!
Виталий Косов
Лучший ответ
Истрия России-прошлое и настоящее
лично я просто никак к таким клубам не отношусь, только Челси ненавижу из за Абрамовича
такая жэ ситуация, как и с Манчестер Сити в Англии

понтов много.
лично у меня так
Ильназ Насыров
Максим Тюх
Мне тоже непонятно как болельщики зенита ненавидят Анжи когда их клуб так же сорил деньгами в свое время. Но Анжи в отличие от зенита не скупает у конкурентов игроков пачками а наоборот купив вратаря отдал в аренду для помощи в ЛЧ. Я к кавказцем отношусь не очень хорошо (мягко говоря) но к Анжи ровно!
Мне вообще пофиг на них!!!
Саша Пинжаков
Я крайне негативно отношусь к болельщикам Анжи, но к игрокам Анжи у меня нет никакой антипатии . Чем больше, будет команд как Анжи, чем зрелищнее будет наш чемпионат. И для сборной будет это огромный плюс, Играя в одной команде с такими мастерами как ЭТО"О и Самба. Молодёжь России очень быстро начинает прогрессировать и расти только в лучшую сторону.
зависть
Карим ***
Анжи? Не, не слышал.