Футбол
Что сейчас происходит с ФК Анжи? Почему они на первом месте в турнирной таблице?
Подкупили несколько высококлассных игроков, в разные зоны, Пригласили хорошего тренера, который стал грамотно выстраивать команду, вспомните в сборная России на при Гусе тоже поднялась. Плюс, на руку им сработало, то что в Зените шумиха с Денисовым, и пока не слаженность после прибытия Халка. Ну думаю Анжи не долго на первом месте продержится, пока не тот у них еще класс как у Зенита и ЦСКА.
А почему и нет с их деньгами и игроками?!
Вот с анжи (гореть им в аду, грязные чурки! ) как раз-таки ничего особенного и не происходит-закономерно все при таком количестве вгроханного бабла, НО с другими командами ТОП_уровня России творится полный кавардак-вот поэтому не они, а анжи на первом месте.
так и должно быть, когда у бывшего бюджетного клуба появляется реальный Хозяин
игроков хороших накупили. тренер тоже классный.
люди просто отрабатывают свои деньги.
Интернационал-обогощает!
команда мощная
Анжи будет с каждым годом прибавлять.
это хорошо что в чемпионате появляется конкуренция в лиге, значит и на евро турнирах играть будут лучше
Ну ты в натуре Ёжик!!!! Новости надо смотреть.... Купили пару звезд Европейского футбола.. Высококлассного тренера.... вот и игра пошла.... Теперь пока будут они лидеры....
мое мнение-все дело в деньгах
и на команду ДАЛЕКО не плохую, и на судей (увы) у них денег предостаточно!
хотя, это же РФПЛ, гиблое место (
ИМХО
хотя, это же РФПЛ, гиблое место (
ИМХО
Деньги правят миром, соответственно Анжи стоит вверху таблицы. Вспомните тот же Манчестер Сити.