Футбол

Какой клуб в РПЛ по разным причинам находится не на своём месте в турнирной таблице ?

Да там многие не на своем месте. Спартак с ЛОКО должны находиться на первых двух строчках, а Зенит и ЦСКА на двух последних. Все так запутано в этом мире. ))))
Роман Брит
Лучший ответ
Андрей Багаев Жесть конечно)
Санджар Жакешев Мне не хотелось бы жить в том(не запутанном) мире)))0
Лёш!Я подозреваю,что в тайне ты болеешь или за ЦСКА или за Зенит...А может за обе команды сразу???Везде про них вспоминаешь)))
Сибирь и Спартак.
Сибирь хотя бы после того, как дома надрала задницу ПСВ, должна повыше сидеть
Erlan Альжан
Спартачок должен болтаться гдето на 14-16 местах вместе с Локо
Baurzhan Kaz
Нурик Картанбаев Не быть принцессе Аленке ни когда королевной. ))
Локо с Рубиным первые-вторые д. б.
Vadim Kim ну Локо если только если на таблицу глянуть снизу))
В нашем Чемпионате явно не своем месте находятся сразу три клуба - это Спартак, Локо и Динамо.. . У них очень большие возможности, большие амбиции, но игра у них не клеется.. . Все трое сейчас в неком кризисе. Спартак сейчас колбасит то в Жар, то в холод, слишком подвержена команда перепадам. Динамо тоже ищет игру усердно... Нужно же время, чтобы Кураньи и Ко сыгрались вместе... Локомотив... Сложно сказать, что происходит. Видимо, это так Палыч бойкотирует, что какая то Баба пришла в Локо порулить.. . Мне просто жалко смотреть на Паровоз...
Владимир Федурин Ну,Спартак в ЛЧ пускать.Хватит,0-18,2-8-да здравствует ПОЗОР российского футбола.Осечки у всех бывают,но чтоб так регулярно,ну нах.
хм.. ЦСКА должен быть на первом месте.. Зенит на последнем!!! !
А Локо на 2м... а Рубин на 3м.... ну а Спартачки... где нибудь 5-6...)
Donilko Altergot
Александр Скороход "Наша Таня громко плачет...!", - ей на голову упал футбольный мячик...Джибулани... ))
Не на своем месте все команды РПЛ.
Не будь всей чернухи в российском футболе таблица выглядела бы так.
1.ЦСКА
2.Спартак М
3.Динамо
4.Локомотив
5.Сатурн
6.Зенит
7.Томь
8.Сибирь
9.Ростов
10.Терек
11.Анжи
12.Алания
13.Рубин
14.Кр. Советов
15.Спартак Нч
16.Амкар
Дмитрий Розов
Владимир Федурин А по каким параметрам?Близость к городу-герою Москве?Ну уж я не думаю,что обладатель Суперкубка будет ниже вечного аутсайдера.А если бы чернухи не было,Терек вообще на последнем месте.Без шансов.
Александр Скороход Точно,- это и есть табличка-мечта зазнайки масковского ! ))
чо вы все ноете то, обыграть зенит не могут, и начинают обсерать, зенит гавно, его место на последнем месте и т. п. , вот обыграйте сначало, а потом говорите
Nu
Nurik
Александр Скороход Поддерживаю полностью: если бы, да кабы, то во рту росли б готовые грибы !!