Футбол
Когда закончится аномалия, и спартак вернётся на своё привычное место во второй половине турнирной таблицы?
Я думаю, это осеннее обострение к концу сезона вернётся на своё законное 12 место
Один клуб отправлять в ФНЛ как то не справедливо а вот два само то. Перевернём таблицу и поставим очки с минусом. Игра между ними решит кто самый самый... Конкуренты в РПЛ будут неплохо конкурировать и в ФНЛ.) Болелы ЦСКА будут только за.)
Да, скоро очная встреча, там и посмотрим кто на что . .зачем воздух сотрясать . .
увидим после встречи с зенитом
Мне как-то больше интересна игра "Зенита". С Азмуном всё вроде нормально, к Лиге Чемпионов Дриусси должен восстановиться.
Не хотел бы портить карму "Зениту", посмотрите, что делает баснописец Палыч, как он портит карму свинарнику и остальные свинные тролли что делают. Скоро будет во многом определяющий матч со "Спартаком", надо отрываться от преследующего нас "Сочи". Как Ловрен сказал: "Зенит в РПЛ должен рвать всех", значит и будет по его словам.
А вот, какое место по итогам сезона займёт "Спартак" сложно сказать, у них был лёгкий календарь, дальше будет гораздо жёстче, думаю в этом сезоне останется в зоне Лиги Европы.
Видимо Вы совсем недавно интересуетесь футболом, если для Вас это аномалия.
Влад Мирославский
Видимо вы в первый раз интересуетесь футболом, если не в курсе, что уже лет 15 спартак середняк российского футбола и постоянно охватывает от клубов уровня Ростов, Уфа и тд, по этом с частой переоличеостью не поднимется выше пятого места
А два подряд непонятных чемпионства заурядной команды с пузатым спонсором? Это ли не аномалия?
Хотя одно из них можно списать на короновирус.
Виталий Березаев
Пузатые спонсоры работают только с лучшими клубами. Делайте выводы.