Футбол

я заметил что поражения зенита меня не удивляют,неужели питерская дружина скатывается на своё "привычное " место ?

Armani Maniа
Расслабились ребята. Такое ощущение, что у них нет стимула играть. Команда "рассыпается".
Но, думаю, врядли команда, поднявшись на уровень сегодняшнего дня, снова захочет скатиться в пропасть.
Будем ждать. По-любому они еще выдадут))
Руслан Садыков
Лучший ответ
Я бы никому не советовал сбрасывать со счетов "Зенит".Давайте молча подождём начала
2-го круга, а потом продолжим дискуссию, кого в пердив, а кого на пьедестал.
Неделю назад гнобили "Спартак"...Вдруг "Спартак"уже почти в лидерах.
Костя Захаров
ессеннно-вЛИГУ ДВОРОВЫХ КОМАНД-зажрались!!!!
Да, тенденция тревожная! После летней паузы всё должно наладиться, я верю!
Андрей Сидорчук после летней паузы уйдет Тимощук, скорее всего Погребняк.. Данни в Челси намылился - ему там скамейку запасных пообещали
Да. Вся история Зенита написана серединой турнирной таблицы и пердивом!

а то, что последние несколько лет Зенит был в верху турнирной таблицы - это обычное явление для команд-выскочек )))
тоже самое касается и Амкара, и Крыльев, Москвы. . пожалуй и Рубина
Виктор Радочинский Дядя-неадекват, вспомни 2001 год, когда Зенит бронзу взял, а Амкар играет в ПЛ только с 2004 года....
Скоро коммуналку за газ повысят - опять поднимуться.
Поменяй в своём нике букву Е на О лучше.... Зенит с начала века год от года борется за медали чемпионата в отличие от некоторых СпаМов и Лохомотов.... А если ты каняра, то ФК Конюшня начала играть только в 2002 году, а до этого был сплошной пазор.. . Если ты динамик или ещё хлеще татарин, то вообще тебе лучше было бы промолчать...
Михаил Усков
Александр Алексеев слушай, ..(просто оскорблять не хочется такого знатока футбола)!
ты хоть турнирную таблицу открой!!!!

за указанный тобой промежуток времени, зенит был выше Спартака всего 3 раза в турнирной таблице....и то, на 1-4 очка.

на счет "сплошного позора" - Садырин довел цска до зоны еврокубков, потом тоже самое сделал и с зенитом. Бышовец погоды не испортил - были выше середины турнирной таблицы...
а потом Ельцина сменил путин и и со всей страны потекли рекой финансы на ФК Зенит.

С таким бюджеом как у бомжей, надо увольнять главного тренера, если он в 1/8 финала Лиги чемпионов вылетел, а не покупать Сатурн, чтобы самим занять пятое место и зацепиться за зону куфа...
сидел бы и помалкивал, знаток зинида
Да, Тимощук уже не играет, Денисов ещё не может, атаки толком нет, защита постоянно проваливается. Подзажрались. Малафеев - молодец!! ! Но я всё таки верю в Зенит. Зенит - чемпион!!!
Nurislan Saparaliev
видимо так, хотя ужасно этого не хочется, грусть-тоска захватывает