Футбол
ну что боолельщики Спартака?Как вы радовались поражению Зенита,а теперь после игры с Тереком что скажете?
кто радовался а кто то переживал за российский футбол, за зенит, локо, сибирь, а дебилов везде полно
Я думаю, что не стоит уподобаться им... Пусть их поведение останется на их совести.
Скажу, что игра Спартака в обороне от матча к матчу сильней не становится, и у команды нет характера и настойчивости, чтобы переломить ход неудачно складывающегося матча ((( Не лучшая игра Баженова, Велитона, Паршивлюка, неудачный дебют Беленова и Парехи ((
А Зенит жаль, нисколько не радовался его поражению в ЛЧ, более того, считаю глупым радоваться поражению своих российских команд в еврокубках
Вот уже третий Спартаковец болел за Зенит в евролиге.
Ты особо не приглядывайся к писанине КЛОНОВ - УЧЕНИКОВ, каким и сам являешься.
договорняк. о чем тут говорить?
я ваще матюгаться не умею ))) только нах, да пох....)))
кстати Спартаковцы нам сожалели... радовались другие. .
так что не надо тут ля-ля...
А ты за всех не говори! Я вообще то не радовался поражению Зенита от Осера.. . Наоборот, мне хотелось видеть сразу 3 клуба в ЛЧ!
Нету слов у них, одни выражения и то нецензурные.
Не надо так!! ! У них тоже большенство за Зенит болели, а радовались только придурки!! ! Война войной, но что касается еврокубков, там мы должны быть вместе!!!
теперь будут молчатьв тряпочку
Ну да теперь будут рот на замке держать..)