Футбол

Есть ли шансы у Зенита ? к сожалению, смотрел только Спартак и ЦСКА, не видел разгрома, говорят не по игре...

Zarif Aminov
В прошлом веке Спартак дважды отыгрывался, после трех мячей на выезде,
(с Тулузой в 1986 году, в Кубке УЕФА) и проходил дальше...
Александр Медведев
Лучший ответ
Sardor Kabulov И Вердеру проигрывал )))))
4-1 и 2-6....:)
Шансов, практически, нет. Если только случится чудо.
Stepan ?
Шансы есть всегда, но они, увы, в это ситуации очень невелики.
Зенит играл неплохо, но голландцы лучше и реализовали все, а Зенит доминируя на поле ничего не смог сделать. Респект голландскому вратарю, чего нельзя сказать о Малафееве. Думаю шансы очень призрачны.
Юрий Мочалов
надемся на чудо.... твенте уг.... надо выигрывать
Viktor Shpara
Никаких шансов у Зенита нет. Зенит проиграл Твенте 0-3. Зенит не сможет отыграться.
Иван Вознищук
3ениту расчитывать не на что почти. Разница 4гола, это серьезно. Проигрыш Твенте, первый разгром такого уровня для Спалетти. Главная называемая причина "больница", травмы наших лучших игроков. Вот и факт, замена ИоНова на 85минуте. Не помогло. Нашим не засчитали гол в самом начале, вроде 2минута. Вне игры. Не было у наших рвения и желания, как у Твенте. Всё в игре с цска оставили. А у соперников просто Блестяще играл Михайлов (вратарь болгарин) , ну и Йонг мне понравился. У Зенита со Спалетти шансы ответа минимальны. Именно на уровне чуда. К нему команда не готова. Хочется верить, что хоть не опозоримся 2ой раз.
$_
$* _Nikko Tkd_*$
Шансы очень призрачные. Зенит должен забить 4 мяча и не пропустить ниодного. Если пропустит хотябы 1 гол, то забивать уже надо не 5, а 6 голов.
Не засчитали, потомучто забили из положения вне игры, и это на самом деле так.
Уверен, что принципиально, у "Зенита" шанс есть. Как (не очень ярко) играли "Твенте",а 3 гола наколотили? Так почему нельзя им (Зениту), повторить такое же?
...в ответном матче Зениту поможет или божественная искра, или божественное пламя или, как там забыл, божественный.... ГАЗ.... во вспомнил...
Maksat Jumayew
думаю что зенит отыгран.

зенит не реализовал свои моменты которые у него были.

п. с. по поводу ЦСКА тоже думаю что ничего им не светит в Португалии.
а вот со Спартаком интересней. думаю тут еще ничего не решено. Аякс будет биться.
Зенитушка по любому не пройдёт, ЦСКА можно всё поправить, а Спартаку остаётся только бороться
Раньше я болел только за один российский клуб в еврокубках, спасибо зениту научил болеть за все кроме себя так, что буду рад если зенит вылетит. красна синий самый сильный))
Шансы есть всегда!! ! Если зенит забъёт в самом начале матча, думаю могут все 6 забить, если конечно повезёт, не как в этом матче
Да по игре Зенит выглядел на мой взгляд лучше, но вот по счёту на табло.... Шансов очень мало
Meirambek Mukashev