В прошлом веке Спартак дважды отыгрывался, после трех мячей на выезде,
(с Тулузой в 1986 году, в Кубке УЕФА) и проходил дальше...
Футбол
Есть ли шансы у Зенита ? к сожалению, смотрел только Спартак и ЦСКА, не видел разгрома, говорят не по игре...
Шансов, практически, нет. Если только случится чудо.
Шансы есть всегда, но они, увы, в это ситуации очень невелики.
Зенит играл неплохо, но голландцы лучше и реализовали все, а Зенит доминируя на поле ничего не смог сделать. Респект голландскому вратарю, чего нельзя сказать о Малафееве. Думаю шансы очень призрачны.
надемся на чудо.... твенте уг.... надо выигрывать
Никаких шансов у Зенита нет. Зенит проиграл Твенте 0-3. Зенит не сможет отыграться.
3ениту расчитывать не на что почти. Разница 4гола, это серьезно. Проигрыш Твенте, первый разгром такого уровня для Спалетти. Главная называемая причина "больница", травмы наших лучших игроков. Вот и факт, замена ИоНова на 85минуте. Не помогло. Нашим не засчитали гол в самом начале, вроде 2минута. Вне игры. Не было у наших рвения и желания, как у Твенте. Всё в игре с цска оставили. А у соперников просто Блестяще играл Михайлов (вратарь болгарин) , ну и Йонг мне понравился. У Зенита со Спалетти шансы ответа минимальны. Именно на уровне чуда. К нему команда не готова. Хочется верить, что хоть не опозоримся 2ой раз.
Шансы очень призрачные. Зенит должен забить 4 мяча и не пропустить ниодного. Если пропустит хотябы 1 гол, то забивать уже надо не 5, а 6 голов.
Не засчитали, потомучто забили из положения вне игры, и это на самом деле так.
Не засчитали, потомучто забили из положения вне игры, и это на самом деле так.
Уверен, что принципиально, у "Зенита" шанс есть. Как (не очень ярко) играли "Твенте",а 3 гола наколотили? Так почему нельзя им (Зениту), повторить такое же?
...в ответном матче Зениту поможет или божественная искра, или божественное пламя или, как там забыл, божественный.... ГАЗ.... во вспомнил...
думаю что зенит отыгран.
зенит не реализовал свои моменты которые у него были.
п. с. по поводу ЦСКА тоже думаю что ничего им не светит в Португалии.
а вот со Спартаком интересней. думаю тут еще ничего не решено. Аякс будет биться.
зенит не реализовал свои моменты которые у него были.
п. с. по поводу ЦСКА тоже думаю что ничего им не светит в Португалии.
а вот со Спартаком интересней. думаю тут еще ничего не решено. Аякс будет биться.
Зенитушка по любому не пройдёт, ЦСКА можно всё поправить, а Спартаку остаётся только бороться
Раньше я болел только за один российский клуб в еврокубках, спасибо зениту научил болеть за все кроме себя так, что буду рад если зенит вылетит. красна синий самый сильный))
Шансы есть всегда!! ! Если зенит забъёт в самом начале матча, думаю могут все 6 забить, если конечно повезёт, не как в этом матче
Да по игре Зенит выглядел на мой взгляд лучше, но вот по счёту на табло.... Шансов очень мало
Похожие вопросы
- о Зените и Локомотиве, и о Спартаке и ЦСКА
- А почему президент Зенита не признает что в проигрыше Зенита, Спартак и ЦСКА были сильнее(ВН)???
- Теперь главный матч страны Зенит-Спартак? Дерби ЦСКА-Спартак уже не котируется?
- самое интересное дерби на ваш взглядЗенит - СпартакЦска - СпартакЗенит - Цска
- А вам не кажеться что Зенит с такой игрой в лиге чемпионв далеко не пройдёт даже Спартак и ЦСКА показывают игру лучше
- Спартак+Локомотив+ЦСКА=Любители (мягко сказано)Зенит-футболисты высшего мастерства(Зенит чемпион!!!!).
- На самом деле зачем Спартаку подсоблять ЦСКА и обыгрывать Зенит?
- Вопросов больше нет у болельщиков Спартака? Фанаты ЦСКА: Отвечаем на оскорбления публичных людей. ВН Тихонов сам хорош
- Кубок УЕФА: у кого сегодня больше шансов на победу - у Спартака или ЦСКА? Почему? Насколько велики их шансы?
- А с кем Зениту лучше играть в финале КУЕФА с ЦСКА или Спартаком,за кого мне лучше болеть?
4-1 и 2-6....:)