Футбол

Кубок УЕФА: у кого сегодня больше шансов на победу - у Спартака или ЦСКА? Почему? Насколько велики их шансы?

как показывает практика армейцы могут слабейшему противнику взять и слить, а сильный европейский клуб порвать на тряпки.. . так что трудно угадать как будет в этот раз) ) если прогнозировать чисто логически, то конечно ЦСКА сегодня без сомнения победит. а вот со Спартаком вообще непонятки.. . вроде соперник не из разряда непобедимых, но учитывая ситуацию внутри команды, Спартак легко может уступить.. . но в любом случае я обеим командам желаю удачи и главное победы. болею.
Ильдар Галлямов
Лучший ответ
У ЦСКА:
во-первых, соперники у них слабее
во-вторых, дома играют
в-третьих, ЦСКА играет в последнее время лучше, чем Спартак.
Зачем издеваться над болельщиками Спартака??.. им и так уже досталось в этом сезоне..
Mikle T
спартак плохо играет они проиграют хотям сам спартач 2-1 а цска 3-1 выйграет
Самат Дуйсенбеков Привет, Йоханчик))) Посмотрим - всё возможно! Вам удачи и ЦСКА тоже!!!
ЦСКА играет дома, соперник слабее, в следующий этап наверное уже вышли.. . Вот на этом то и погорят армейцы. Хотя всё зависит от чёрного короля армейцев; будет дурака валять, ЦСКА не выиграет; будет играть как в последнее время, ЦСКА выиграет.
Спартак играет в гостях, соперник не слабее, в предматчевых интервью выпендриваются. Спартак сезон провалил, поэтому игроки понимают, что они в долгу перед болельщиками, да и тренеру нужно доказывать свою состоятельность. В воротах главная звезда - хорватское чудо - для него Динамо очень принципиальный соперник (Стипе играл за Хайдук) . Стипе будет на высоте то Загреб не выиграет, а благодаря запредельному настрою Спартак может и победу одержать.
Rusya Kamalov
Rusya Kamalov Спасибо, Плетикоса! Он обыграл Динамо З.
Вагнер организовал один мяч. Больше не захотел, поэтому ЦСКА нервно так сыграл и мог лишиться трёх очков.
у ЦСКА. если они не выигрывают у Леха... то прости Танюш, я тогда не знаю кто брал УЕФА в 05..
Самат Дуйсенбеков Катюш, привет))) Ну вот ЦСКА и выиграл))) Смотрю Спартак теперь)
Зенит чемпион и зенит завоюет кубок -ведь зенит самая сильная команда и нкакие дешевка типо спартака и цска ему в подметки негодяться
Уверен, что ЦСКА выйдет из группы, а насчет спартака не уверен
Но если все-таки это случится, то отвечу точно тока весной, спартак ведь будут сильно перестраивать
А по состоянию на данный момент, я бы поставил на ЦСКА, даже с учетом того, что недавно в личном противостоянии спартак одержал победу
А сегодня думаю ЦСКА победит, Спартак проиграет
Ulа Artikov
ЦСКА и Спартак сказали, пусть будет Зенит!!!!