С такой игрой, которую в последнее время демонстрирует ЦСКА, то, безусловно - ДА!
Все зависит, на самом деле, от того, кто тренер будет.. . Точнее - каким будет новый тренер (если он будет новый).. . Просто ИНОГДА со сменой тренера происходит и смена состава.. . А сменна состава - это надо заново сыгрываться, отрабатывать новые комбинации и т. д.
Если же Газзаев останется, то шансы взять еще раз КУЕФА приравниваются к 97%.
Футбол
Как вы думаете у ЦСКА есть шанс с такой игрой как сейчас взять кубок УЕФА ???
С такой все сто процентов. Но так играть постоянно - нереально. Думаю весной игра будет уже не такой яркой.. . к большому сожалению..
С такой игрой, как сейчас, безусловно, есть. Другой вопрос, что и весной надо будет играть также. Но эту уже не к нам вопрос, а к тренерскому штабу ЦСКА и игрокам.
Ну есть, если не выиграть, то дойти до полуфинала то точно: ) Просто как всем известно много клубов выйдут в уефа из лиги чемпионов, там уровень все таки повыше.
Думаю, что у ЦСКА есть все шансы взять кубок УЕФА во второй раз!...
ЦСКА может все!!!! Если захочет))))))))))
Конечно есть, и не маленький
Шансы всегда есть тока надо чтобы каманда не подвела и всегда верить в нее!!
ДДДДДДДДДДАААААААААААААААААА!!!!
Шанс всегда есть!
УРА!
да есть только пусть не расслабляються и Игорь повнимательнее будет
Да! Главное, чтоб не произошло резких кадровых перемен
однозначно есть. Вагнер разыгрался, Дзагоев, Акинфеев в тонусе.. . так что все возможно.
ДА
Думаю это будет зависеть от нового тренера. А если останется Газзаев можно побороться.
Да
а почему бы и нет
шанс есть но есть еще милан они не в лучшей форме цска в очень лучшей фоме наверно цска выйгает ели встретится с миланом
Конечно есть. ЦСКА я с тобой=)