Футбол

Как вы думаете, у ЦСКА есть шансы пройти Интер? Только реально

Шансы всегда есть.
Тем более, что "Севилью" же прошли.
Евгений Надин
Лучший ответ
Думаю - НЕТ.
Да конечно есть! Иногда сильнейшие команды проигрывают слабейшим, а ЦСКА не самая слабая команда. Да и Интер, к тому же, не самая сильная. Интер, наверно, попробует забить один гол и удерживать счет, а ЦСКА лучше много забивать (умеют же они, мы это видели не раз, хотя бы в матчах с МЮ и Севильей).
будет ничья))
Sergey Zaycew
Конечно! Смотрю я сейчас, как Интер проигрывает Роме, и больше в этом убеждаюсь!
Виктор Козин
шансы всегда есть... а что еще тут скажешь?
думаю, нет
Иван Ерёмкин
шансы есть всегда... но надеюсь что цска пройдет в полуфинал, хотя слабо в это верю (
Очень даже реально есть шансы, с такими игроками как Хонда, Дзагоев. Главное чтобы удача в этот день была на стороне армейцев!
Tomas Mkr
Да тут как - то равноправно. Не думаю что пройдут на самом деле.
Юрий Модлый
Есть потомучто Рубин смог натереть нос Барсе так и ЦСКА сможет натереть нос ИНТЕРУ
Farhod Yusupov
конечно есть! ! самое главное верить надеяться и ждать 31 марта и 6 апреля!!!
сомневаюсь
Конечно есть))) ) Локомотив в 2003 году показал как надо драть задницу этим жопоногим придуркам зазнавшимся))) ) Пора уже и русским выйграть ЛЧ!! !Удачи ЦСКА шансы всегда есть! ! Особенно если за тебя болеет вся Россия)) ) Кстати вот если интересно посмотри))) ) http://www.youtube.com/watch?v=vRnc8C1cvIY
да у интера хуже настрой они проигрывают роме! так что и цска проиграют а цска 2 победы 1 ничья всё окей!
олег мазников севилья это не интер
Azizbek Azizbek
шансы есть всегда