Футбол

Ну назовите мне хоть одну объективную причину, по которой ЦСКА не может пройти Интер и всех остальных?

Алексей Брагин
ПРИВЕТИЩЕ!!!: -)
вообще чисто на мой скромный взгляд единственной объективной причиной которая может помешать ЦСКА это либо страх и излишнее волнение либо лень и не до оценка соперника, могут просто либо испугаться и зажаться либо наоборот слишком возомнить о себе и не до оценить соперника (как бы глупо это не звучало по отношению к ИНТЕРУ, но у наших это по отношению к любой команде может быть))))))) а так все данные есть, тока психология может как обычно подкачать
David M
Лучший ответ
Алексей Брагин Привет, красавица))
Единственная причина Венька Мандырка уже давно продан....
Олег Кедя
Сергей Николаевич Привет,вот,вот только вчера любимому об этом же говорила :-)))
БЕРЁЗЫ.... этого достаточно)))
Различие в классе игроков
Психологический барьер
Различия в опыте тренеров
Различия в кондициях игроков команд

Еще? Или этой совокупности хватит?
Привет)
Алексей Брагин Прив. См. дополнение.
Шурик Апанасевич 1)Порядок бьет класс только в том случае, когда классная команда расхлябана. Про Интер такого сказать нельзя
2)Психологический барьер есть. Ведь никто не осудит ЦСКА, если они сольют выездной матч и скатают ничейку дома. Их даже похвалят
3)Ну опыт тренера - очень важная вещь. Навязывается аналогия с Карпиным. А то, что в ЛЧ это еще важней - факт
4)На одном настрое выиграть возможно только в том случае, когда классный соперник представляет из себя амебу. Но Интер - боеспособный коллектив, который шансов на ЛЧ имеет не ниже, чем Барселона, правда это имхо)
Причин много и прежде всего мастерство игры. Ни один клуб на западе не играет на синтетическом покрытии и качество полей в разы превосходит российские поля. Но есть один большой плюс. Никто толком не знает сил и возможностей российских команд, а потому каждая игра с россиянами непредсказуема. Многие именитые клубы уже обжигались на наших командах. И дальнейший прогноз не могут предсказать даже высокопрофессиональные букмекеры. К примеру сейчас на российский чемпионат самые высокие ставки, потому что никто не знает на кого поставить. Тоже самое происходит когда играют наши с иностранцами. Например на матч Севилья - ЦСКА букмекеры Германии давали за победу Севильи 1,55 за ничью 3,60 а за победу ЦСКА 6.25. Я уже прикидываю какие будут ставки на матч Интер-ЦСКА.
Все может быть... Рубин же Барсу делал...
Защита! Вот причина. В подгруппе десять мячей забили и десять пропустили. В 1/8 три забили и два пропустили. Да и с Интером уже играли, три мяча забили и шесть пропустили.
Нет этих причин!
Причины? да пожалуста!
1) Разный уровень опыта тренеров
2) Серия А гораздо сильнее и мощнее нашей РПЛ.
3) Уровень мастерства игроков у Интера гораздо выше чем у цска.
4) У Интера мощная защита которая может держаться сколь угодно в самых важных матчах.
5) У Интера есть такие два человека по духу они ЛИДЕРЫ! Это Лусиу и Снейдер.
6) У Интера есть два самых лучших игрока в своем амплуа - Жулиу Сезар и Майкон
7) У цска в защите Березы будут а значит опять проблемы будут млять.. .
8) У цска в атаке присуствует Пинноккио Нецид который иногда в важные моменты не забивает... а иногда и засирает супермоменты...
Алексей Брагин Вполне андестенкаю. Ты вопрос повнимательней прочитай: я спрашиваю ни о твое субъективное мнение, почерпнутое из газет, а ОБЪЕКТИВНЫЕ причины.
Understand?
У Интера главный тренер Моуриньо, а у ЦСКА - Слуцкий.
Алмаз Науметов
У ЦСКА в обороне-Березуцкие.... а у ИНТЕРа -атака сильная....
Ну нельзя с уверенностью говорить, что не может пройти, но вот тебе так скажем один из аргументов, если они и пройдут Интер, то с Барсой у них будут серьезные проблемы, у тех и состав лучше, игра более отлажена, хотя конечно и Барсу можно проходить, да и к тому же а вдруг не Барса, а арсенал выйдет в полуфинал, всякое бывает
Rubin Mauliev
я ненавижу интер давайте отложим веру в цска и посмотрим на это реально 1 состав интера в разы сильнее на любой позиции, если вы думаете, что цска сможет проехать дальше на хонде-ошибаетесь, 2 моуриньо никогда не выигрывал лч и цска ему не помеха тем более после увиденного им на химках
Александр Котельников В целом верно сказано (ну разве что Красич с Хондой сейчас хорошо играют - и в Интере бы по их нынешней форме не растерялись), единственно, про Жозе поправлю. Выигрывал он Лигу чемпионов. С Порту.
а интер класом выше так что без вариантв
Сергей Цимбал
Алексей Брагин И что с того? Зенит выше классом, чем Рубин, однако - не чемпион...
уровень тренера и игроков. тем более что интер знает и уверен что пройдет ЦСКА. если все-таки пройдет ЦСКА то это будет чистое везение.
Taalaibek Abduvaliev
Интер выносливее, все европейские клубы намного атлетичнее, чем ЦСКА, им не впервой такие матчи проводить. У них очень сильные чемпионаты. От ЦСКА мы не знаем чего ждать. А Евроклубы играют достаточно стабильно
нет никаких причин. если ЦСКА захочет то он всем может обыграть! так что кто за ЦСКА не теряем надежду и верю в нашу команду! если игроки только захотят, то они будут играть намного лучше, чем кто либо другой!
Лично я так не считаю.. Видя, какие успехи делает ЦСКА на европейском поприще, да и вообще российские команды, думаю, у них есть все шансы хотя бы на полуфинал)
Salim Erazizov
Sergei Kovalev Ну и какие успехи!?!?Севилья....А чем вы говорите, даже этот матч не был выйгран вчистую.