Футбол

как вы думаете у ЦСКА есть шансы выиграть ИНТЕР???

У каждой команды есть шансы) ) Рубин же выиграл у Барселоны)
Г1
Гагарин 1 Грозный
Лучший ответ
Я думаю дома ЦСКА сыграет 1-1, а в гостях 2-2 и пройдет дальше .
мааааааааааленькие, но есть!!!
Fiodor Postika
ну типа шанс всегда есть, но я думаю скорее всего нет, но конечно верим... надеемся...
ни...
Argen Sarbaliev
Не думаю.... Интер не то что на глову выше, а на целую девятиэтажку.
Дима Ш
единственный шанс- если нас недооценят. а после игры с Динамо, которую Жозе видел, это реально)

но я лично думаю, что Интер будет биться до последнего и убьет нас.
надеюсь я ошибаюсь. у Интера такая атаааакаааа. .
я просто в ужасе уже.... Млять.... Милито в каждом матче забивает, Это'о. .
да млин. . короче. . будем верить...
Есть и не маленькие))
шансы есть всегда... чем чёрт не шутит... надежда умирает последей: -)
Шансы всегда есть, но сейчас они очень малы. 70-30 в пользу Интера.
Вадим Сидоров
если защита неступит, и если достойно подготовятся!!
все всегда есть
Eugeniu Popescul
Шансы есть всегнда! Рубин в Игре на Камп Ноу доказал это! Да и тот же ЦСКА в 1992 году обыграв Барселону там же показал, что шансы есть!!!!
есть но не большие
Асал Бек
есть, но вероятней всего у них есть шанс выграть дома, а в гостях может быть в ничью
ЦСКА дойдет до финала.
Встретится с М Ю и проиграет
со счетом 2:0
Юрий Эпоев