Футбол

Ван Перси тянет весь Арсенал. У него есть отличные шансы выиграть золотой мяч? Как думаете, кто же все таки выиграет?)

Саша Рылов
Дель Боске проголосовал за Месси в номинировании на «Золотой мяч»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске назвал свою тройку кандидатов на премию «Золотой мяч» .
Как и год назад, на первое место Дель Боске поставил форварда «Барселоны» Лионеля Месси, а вторым назвал игрока «Реала» Криштиану Роналду. Третьим в его списке снова стал игрок «Баварии» . В прошлом году это был Бастиан Швайнштайгер. На этот раз – Томас Мюллер.
Лучшим тренером Дель Боске назвал Хосепа Гвардиолу из «Барселоны» , сообщает Marca.
Напомним, претендентов на «Золотой мяч» выбирают тренеры и капитаны сборных, входящих в ФИФА. За первое место начисляется пять очков, за второе – три, за третье – одно.
Сергей Шевнин
Лучший ответ
та ну врядли. .
очеееееень уважаю этого игрока.. хотелось бы видеть этого игрока в тройке. .
но я боюсь даже представить что будет если Робин не дай бог травмируется (у него это каждый сезон).. потому что кто будет забивать за Арсенал?
Робин настоящий лидер.. и мне кажется на 60% процентов более менее уверенной игры канониров это именно его заслуга.. .
да футбол командная игра, но он один из ярких лидеров всего европейского футбола..
Вася Березуцкий!
У Ван Перси всегда есть шанс, к тому же в одном из убогейших клубов Англии
*татарин *
Ты знаешь мой ответ )))
Лионель :)))
месси
Если Ван Перси будет продолжать в том же духе-тот он будет номинирован на ЗМ 2012.Но никак не 2011.Он только сейчас начал показывать достойную игру. Так что нынешний мяч пролетает. А вот на следующий год возможно...
Сычов =)
точно знаю что Робин сейчас на пике своей формы!!!! тащит конешно Арсенал! 1!
какой ван перси ему х*й сос*** месси 10
Хер ему этому Месси заколебал уже

Ван Перси!! ! ВПЕРЁД!!!
Вася Березучкий