Футбол

Получит ли Робин ван Перси "Золотой мяч" в этом году? И кого вы считаете наиболее достойным этой награды?)

Всем привет:) Желаю вам отличных майских выходных и хорошего настроения)

"Если у УЕФА осталось хоть немного совести, то они должны вручить Золотой Мяч Робину ван Перси. Никто в Европе не заслужил его так, как голландец. Он отыграл этот сезон, как сказочный герой. Мне просто теперь будет интересно, с каким лицом его вновь дадут в очередной раз Месси. Хотя, я уже в ожидании несправедливости."(Райт)
Ждем-с от Робина свершений на международном поприще, и если они случатся, то дело останется за "неподкупными" ребятами из УЕФА))
Ринат Хакимьянов
Лучший ответ
Лео Месси - самый достойный! Ибо лучше него просто никто не играет.
72 гола за сезон во всех турнирах, 50 голов в Ла Лиге.. .
невероятные цифры! 14 голов в Лиге чемпионов новый рекорд!
5 голов в одном матче - первый пента-трик в истории Лиги Чемпионов!
2 покера в этом сезоне, и еще куча хет-триков. . и голевых передач!

И кто-то теперь посмеет сказать, что он не заслуживает ЗМ-2012?!)

А так да, Евро-2012 будет многое решать, однако не все!
ЗМ дается за целый проведенный год, а не за 1 месяц года.

Р. S. ван Перси может и заслуживает, но явно не больше Месси!
А Райт пусть не умничает! Несправедливо будет, если Месси не получит ЗМ.
Nurlan Z
Ему дадут в том случае, если Голландия все таки возьмет Евро и РВП также будет забивать.. )
правильно сказали. всё покажет че
Аня ...
ЧЕ рассудит кто больше достоин, Месси не должен получить Барса не выиграла ничего, а на ЕВРО он не участвует)))
Робин- лучший!!!
Maksim Vayntrup
мне кажется что Марио Гомез возьмет ЗМ! почему? потому они финале ЛЧ, во втором много гола забил, 3 если он покажет себя в сборе то естественно думаю что он возмьет1
НЕТ ЧЕ не считается! Что сделал ВАН ПЕРСИ для мирового футбола? НОЛЬ все что он сделал это только для АПЛ, а у Месси множество голевых передач, Польше всех в ИСТОРИИ ФУТБОЛА забил за сезон, ТРИ РЕКОРДА: Побит РЕКОРД герда мюллера, ван Нистелроя в лиге чемпионов, Побит рекорд Сесара Родригеса! Не стыдно ли не давать ему золотой мяч?
Да и 5 голов в одном матче - первый пента-трик в истории Лиги Чемпионов!
да я почти уверен, что гному опять дадут в этом году золотой мяч, ни за что.
Ильдар F.s.
Уэйн Руни!!!! Англия возьмёт Чемпионат Европы!
Sako Bunatyan