Футбол

Ван Перси не прочь перейти в Реал, но думает ,что Арсенал его не продаст. А вы как думаете?

Приятно, что «Реал» проявляет интерес ко мне, — приводит слова ван Перси Marca. — Конечно, я хотел бы играть там, но не думаю, что «Арсенал» начнет переговоры.
Робин ван Перси в интервью испанской газете Marca обозначил свою позицию по поводу перехода в "Реал", о вероятности которого рассуждают в европейской прессе. По словам форварда, лондонцы вряд ли согласятся со своим ведущим игроком.

"Конечно, приятно, когда тобой интересуется такой великий клуб. Но, в принципе, меня все устраивает и в "Арсенале", к тому же я сильно сомневаюсь, что лондонцы согласятся меня продавать", - заявил голландец. "
Василий Филиппов
Лучший ответ
Александр Ххх ну это написано в статье, нужно личное мнение.
Алексей Чаплыгин ахаха.Привет..Опять аву поменял..Что ты будешь делать,а???
лично я думаю что ему лучше остаться в Арсенале так как неизвестно что его ждет в Реале ну год ну два "звездить" а дальше скамейка Аренда и тд) ) это тоже самое что МС это "кладбище талантов" Шахина взяли а толку то) тоже самое и Кака) вот губять очень хороших футболистов..
Петр Правдин
Венгер конечно против.. Так что в ближайшее время врят ли перейдет
если скауты хорошо поработают, за одного Ван Перси у Реала можно выручить денег на 3-4 толковых молодых таланта.
Ведь сам Ван Перси тоже не сразу знаменитым родился)
Не, не вижу я Ван Перси в Реале. Хоть он и РЕАЛьно крут.)
Рома Zf
Александр Ххх Привет ,Люда) как поживаешь?))
Марка пилять! Никогда не верьте Марке!! ! самая желтая спортивная газета в мире! даже желтее, чем, Спорт день за днем!
Fw Mara
Я надеюсь, что он ещё сам хорошо подумает.... и не совершит этой ошибки:)
Ира И Олег
РВП уйдет из Арсенала-это факт... но, когда он уйдет: сейчас или через пару лет-это уже другой вопрос. .
Тем не менее я надеюсь и верю, в то, что Робин будет верен на столько же долго Арсеналу, на сколько верен ему наш француз - Арсен...
он еще сказал, что в Арсенале его все устраывает!
Рой Джонс
по мне, так вообще в МЮ переходит! Но раз он хочет в Реал, то пусть лучше останется в Арсенале! =))))))
Костя Загуба
это он не хочет переходить.... потомучто контракт истекает и даже если его не отпустит Арсенал то получается его без денег Реал возьмёт... .
просто специально сваливает всё на Арсенал....) ) дети его там отдал их помойму...)
Мадридский "Реал" готов обменять своего нападающего Гонсало Игуаина на форварда лондонского "Арсенала" Робина ван Перси, рапортует Daily Mail. В условиях возможного бартера не указывается, какую сумму доплатят могут доплатить "сливочные" за лучшего бомбардира "канонира". А то, что доплачивать придётся, не подвергается сомнению, ибо вряд ли Арсен Венгер согласится отпустить своего лидера в обмен на аргентинца.

Если сливочные вдовес к Игуанину нормуль баблосы допинают, то канониры как миленькие подпишутся.. . :)
да пофиг вроде ВЕНГЕРычУ.. . пофиг.. . и не таких продавали.. . наверняка он уже из роддома кого нить присматривает. . а этот. . все.. . старый чет для состава канонирс.. . епть...
~ Андрей ~