Футбол
Челси оценил ван Перси в 25 миллионов. Как думаете, он реально усилит Челси?А то купили тех кто так и не заиграл .
Лондонский «Челси» в январе планирует приобрести нападающего «Арсенала» Робина ван Перси. «Синие» готовы выложить за голландца 25 миллионов фунтов стерлингов. Контракт 28-летнего футболиста с Арсеналом действует до лета 2013 года.
Ван Перси тянет весь Арсенал. Продадут его, даже в Лигу Европы не попадут! ! Как можно продавать своего лучшего игрока!
Сманжан Рахимжанов
Как Еременко.
Вполне может и перейти.. Тока тогда Шава чтоль тянуть Арсенал будет
у арсенала крыша поехала они что решили всех своих лучших игроков раздать налево направо!
Ван Перси никогда не уйдет, тем более в Челси в команду заклятых врагов (его тогда болельщики Арсенала точно прибьют).... он не такой как Насри....
Omen Omen
Деньги, решают (практически) всё! Хорошо забашляют, уйдёт)
В зимнее трансферное окно "Манчестер Сити" предложит 30 миллионов фунтов за капитана "Арсенала" Робина ван Перси!
Обсуждать, усилит или нет Ван Перси игру Челси, не имеет смысла. Если он решит уйти, то его купят ситизены ! ))))
Ну на мой взгляд ("профессиональный"), ван Перси будет по лучшее Тореса.
Мне кажется Арсенал не продаст.
Хера им! Не надо Арсеналу его продавать, а то вылетят в чемпионшип ((
По моему надо бы ещё тысяч пять накинуть. Ну а так ему надо менять клуб, потому что арсенал играет хуже, чем раньше, а у челси есть какие-то шансы на финал лч.
бля с такой трансферной политикой аристократов Абрамович скоро не миллиардером будет а миллионером!. . нахера им ван перси ему 28, купили бы молодого футболиста, в челси так скоро одни старики будут играть.. . да и ван перси, мне кажется по стилю игры челси не подходит!
ВАН ПЕРСИ Классный игрок но уже очень стар для смена команды!