Болельщики «Арсенала» в ярости от перехода Робина ван Перси в «Манчестер Юнайтед» . Голландцу желают скорейшей смерти, отломанных ног и называют его поступок величайшим предательством в истории клуба.
Переход Робина ван Перси из «Арсенала» в «Манчестер Юнайтед» стал одним из главных трансферных событий европейского межсезонья. Нападающий «канониров» перешел в стан одного из злейших врагов за £22 млн, подписав контракт на четыре года. Данное событие не могло оставить болельщиков равнодушными. Сразу после того, как официальный сайт «Арсенала» подтвердил уход ван Перси, фанаты лондонского клуба как с цепи сорвались – на одном из самых популярных форумов Arsenal-mania.com в адрес голландца вылился поток нецензурной брани. «Газета. Ru» приводит выдержки самых интересных комментариев
«Не могу поверить, что мы позволили этому случиться. Это хуже, чем Насри, Адебайор и Коул, вместе взятые. Настолько глубоко мы пали, да? Господи, мне хочется плакать. Как будто внутри что-то умерло» , – написал пользователь ze-mental-strengz, разбавляя отповедь отборной матерщиной.
В огромном числе комментариев содержатся пожелания футболисту всего наихудшего: от отрезанных и переломанных в разных частях ног до превращения в «грязные половые органы недоразвитого пса Альмунии» и просто смерти. Когда фанатов задеваешь за живое, их фантазия границ не знает. Главная претензия – не сам факт ухода, а то, что в качестве продолжения карьеры ван Перси выбрал «Юнайтед» , который ранее был главным врагом «канониров» .
Футбол
«Величайшее предательство в истории».. Фанаты Арсенала желают смерти ван Перси (вн).. Не перебор ли идет от фанов???
Чтоб этих болельщиков самих считали предателями и желали им того же при каждой смене места работы или учебы! )
Идиоты! ((
Ван Перси что, Родину предал, которой присягал на верность? ! Попроще нужно относиться к подобным вещам и понимать что футболист тоже должен иметь свободу и право выбора
Идиоты! ((
Это явно перебор, если бы он воспитанником клуба, то худо-бедно можно было бы понять, да и то с трудом. А Робин для Арсенала - варяг, таких было и будет много.
Понимаю болел, ведь потерять предательский своего лидера, врагу не пожелаешь, перебрали немного конечно
Блин, как я их понимаю :) Когда Онопко поцеловал розу коняшек первое желание было крикнуть-" Да что б у тебя волосы на голове выросли " :)))
Мне это напоминает, как бомжи встретили Быстрова, вернувшегося на свои родные болотистые места.
ничего, перебесяться, как и бомжатские быстровоненавистники которые теперь у него сосут
ни когда не лги не придавай
и не будь свиньей и иудой как быстроф
Майсалбек Нарматов
Дополни еще-Убей в себе бомжа :)
Ну насчёт смерти наверное перебор, а вот предательство - самый раз) Но он ещё пожалеет, что перешёл в МЮ))
Лучше бы в Италию ушел.
Анатолий Любягин
или в Германию
Помоему перебор. Я понимаю болельщиков, ведь ушел их лидер, но чтобы смерти желать ...
А у нас такое было, когда Быстров из Спартака обратно в Зенит за деньгами поехал. Как же его питерские болелы гнобили, но ничего ведь, успокоились потом и арсенальские успокоятся также
Фанаты идиоты, причем тут Ван Перси. Гнать нужно на руководство клуба и на Венгера, которые позволяют отпускать ведущих игроков из года в год. Арсенал далеко не бедный клуб, но работает по системе клубов Голландии, наживаясь на продаже игроков.