"Бытует мнение, что Неймар ушел из "Барселоны", потому что Месси мешал своей игрой выиграть ему "Золотой мяч". Если верить старту этого сезона, то это Неймар мешал Месси забивать и выигрывать "Золотой мяч".
Иван Копачёв. Футбол на Куличках.
Футбол
Месси мешал Неймару или Неймар мешал Месси выиграть "Золотой мяч"?
Месси уже давно играет не на полную катушку что он способен а чисто на мастерстве!!!!)) уже так не носиться и не вступает в обводку))
Старается играть просто но полезно, но этого не достаточно чтобы выиграть Золотой Мяч))
Чтобы выиграть надо:
1)Выиграть "Лигу Чемпионов со своим клубом и желательно стать лучшим бомбардиром этого турнира
2)Выиграть свой Чемпионат (Испании) и там может быть также стать лучшим бомбардиром но чаще всего важней Лига Чемпионов и там стат лучшим по голом и выиграть там титул))
3)Если играешь в Сборной своей страны то тоже там забивать голы побольше))
вот все эти три показателя выполняет Криштиану Роналду))
В сборной колотит выигрывает Лигу чемпионов и не первый год лучший по голам в Лиги Чемпионов и входит в тройку по голам в ПРемьереИсании))
ВОТ ЧТО НУЖНО!!!!
Чтобы выиграть надо:
ВОТ ЧТО НУЖНО!!!!
Нариман Амраев
канечно месси наемару
Сергей Завьялов
Кри Ро пока лучший но реал идет только на 5 месте
Месси в Барсе 1,был и есть. По любому, Барса клуб Месси .Остальные игроки это приложение к Месси и только .Поэтому что бы стать собой надо уйти из Барсы, что он и сделал. А так «тень Месси» закрывала Неймара.
Ушёл от всегда второго в Барсе, след за Лео, Неймар сам величина в футболе и постоянно быть за чьей то спиной не захотел. Шансы получить золотой мяч у него повысились.
Ни кому не видать ЗМ, пока играют Роналду с Месси
неймар супер игрок но играя рядом с Месси он не мог полность раскрытс
по моему Неймар был в тени Месси. Они сопротивлялись но золотой мяч всё равно у Роналду.