Футбол
Не буду оригинален.ЦСКА заслужила ничью с Интером или нет?( просьба без оскорблений нашего ЦСКА)
Судя по той игре, которые показали армейцы, нужно было обыгрывать италяшек, ошибки в обороне не позволили этому свершиться, но ничья была бы закономерным итогом
Если бы была НИЧЬЯ!! !
Был бы и Разговор!! !
А проигрыш! Ну мать моя,, ,
Ушёл на дно он как топор,,,
Был бы и Разговор!! !
А проигрыш! Ну мать моя,, ,
Ушёл на дно он как топор,,,
Было бы не плохо.!
Заслужил!
Против такого Интера можно было бороться и даже побеждать, если бы.. .
Ох уж эти если бы...
Могли и выграть, но увы первый гол сломал всю игру.... вот и вспомнишь Акинфеев-Велик
есть такая цитата-Матч выиграл, Сыроежкин!... вчера матч выиграл Интер, который просто сыграл до конца... речи о ничьи идти не может.... Матч выигрывает, тот кто больше хочет ВЫИГРАТЬ, а не тот кто хочет сыграть ничейку...
Победу заслужили, причём с крупным счётом!
если бы не ошибка габулова (первый гол) то да, но не факт что цска бы заиграла при 0 так как заиграла после этого. Смотрелись норм, но интер-это интер
.ЦСКА заслужила ничью с Интером.
Да.
я считаю заслужил, т. к. в атаке у ЦСКА всё было неплохо! но в защите.. полный провал.. защиту пора бы уже менять.. и много кого волнующий вопрос, когда уберут Березуцких?? я поражаюсь как их ещё в сборную вызывают.. футболисты уровня 1-ой лиги.. но ничейку ЦСКА заслуживал если быть объективным, хотя бы из-за атаки! тем более с таким элитным соперником смотрелись очень даже ничего)
с такой игрой она заслужила на победу. но защита и вратарь фуфло
Во-первых, ЦСКА заслужиЛ.... во-вторых, да!
неа