Футбол

Цска заслужил свою победу? Игра всё же была равная! Ничё не сказать, Красич и Нецид показали себя, молодцы)

Да равная игра была
ошибка игрока решила исход матча
даже 2 игроков
Кирилл И Маргарита Гладченко
Лучший ответ
Я за ЗЕНИТ!!!! Но до ПОПЫ бала сегодня РАДА за ЦСКа))))))))))))))))).... Понимаешь почему!!!!
Саня Богачёв
Повезло коням! Матч был равным, но Спартак просто не реализовал свои моменты....
Аль Капоне
Аль Капоне Ты сматрела?
Мы заслужили. . как давно я таких матчей не видала. . отыгрались. . показали характер. . теперь Спартак опять 7 лет выиграть у нас не сможет) ) с победой всех) ) Люблю ЦСКА)))
Кот Бегемот
Да не заслужили! Игра была равная! Игра была на нервах. У кого нервишки лопнут тот и проиграл. Но... объективно Спартак смотрелся гораздо интереснее чем цска. И если бы он не поплыл в концовке 1 тайма все... удержали счет.. . Джанаева откровенно жалко! Бедный... у меня аж слезы потекли когда увидел как Джанаев пропустил...
Юра Снегов
ЦСКА победил заслуженно! игра была жёсткой. Красич, Нецид, Дзагоев молодцы!
Красич молодец тянет всю команду. Убери его и пиздос настанет. А я за Спартак мы все равно молодцы. Джанаеву-мужества!!!
повезло...
Объективно, Спартак заслужил победу. Команда выглядела немного более организованной. И судья немного помог ЦСКА, увидев офсайд там, где его и не было. Красич неплох, Нецид уныл до безобразия.
Дима Усов
Эти ребята всегда заслуживают победы!!! Поздравляю их с победой и всех болельщиков ЦСКА!!! Желаю им дальнейших побед!!! Спасибо им за всё!!!
Игра красивая и равная была с равными шансами на успех. Повезло ЦСКА.
Леха Гавр
Армейцы заслужили победу!
играли они на одном уровне, а причина поражения ошибка вратаря.