Футбол
Чемпионство ЦСКА сопоставимо с победой Кончиты Вурс в Евровидении?

Кончита честнее, она хоть не скрывает свою ориентацию))
Ха-ха! Азис Мразишь и Кончита Вурст ругаются...
Ни@@@я у тебя ассоциации) )
Ну тогда и Я (Динамовский )попробую.
Победа спартака в последнем туре сопоставима
с победой Кончиты Вурс в Евровидении))) Нежданчик, и противно. ((( повторюсь в 28-й раз.. . Давно уже не имею зла спартачам
Ну тогда и Я (Динамовский )попробую.
Рассуждения ограниченного человека.
Нет, их игра больше напоминает творчество бурановских бабушек. (хотя, другие играют еще хуже).
Цска одержало 10 побед подряд где-то невзрачные скучные но результативные. Ни динамо ни зенит ни локомотив ни спартак не смогли столько матчей побеждать. Цска само выползло с 6 места на 1. Если говорить о высказывании спартачей типо гинер все купил то ок, как это имеет отношение к спартаку или 5 клубов которые выше спартака тоже все купили? Включая краснодар? Или это гинер купил все игры всех команд и решил что спартаку только 6 место. Говорить про договорные матчи могут только фанаты зенита, но как нистранно они молчат))) )
как в фильме гонка победа в чемпионате это совокупность многих качеств, я не согласен что это определение сильнейшей команды. Зенька объективно сильнее по подбору игроков на головы две наверное. Но купив этих самых игроков они купили кучу проблем как например с денисовым да и элементарно время на то чтоб покупки сыгрались в одной команде нужно и т. Д. Вот отсюда и выходит статистическая победа цска что они ровно ехали и все.
Для школоты объясняю если купить роналду месси неймара ибру буффона пирло и собрать топ клуб как вы это делаете в фифе 14 то на деле он всосет у обычного реал мадрида с отработанной тактикой.
не сопоставимо