Футбол

Кто больше достоин чемпионства - ЦСКА или Рубин?

Для меня, как для болельщицы ЦСКА, конечно ЦСКА.. . =) Но это по эмоциям.
У ЦСКА более техничная игра, чем у "Рубина". У казанского клуба дисциплина и напористость - это и помогло им стать Чемпионами.. .
Если "Рубин" стал чемпионом, то не на пустом месте.. . Они этого добились - честь и хвала им за это! (:
Boris Lee
Лучший ответ
Рубин чемпион этим все сказано и доказано
Mihail Rotaru
Если по игре то цска
Oleg Hritin
самое красивое счет на табло в конце матча
Борис Бурда
Если по таблице, то Рубин, а по игре мне ЦСКА больше нравиться.
Rokan Cruel
Армейцы, у них лучше подбор футболистов, они показывают красивую игру, которую приятно смотреть:)
Вадим Ромашов
рубин однозначно чемпион и не важно что у цска под конец сезона открылось второе дыхание. и всякая ботва про купленные рубином игры, про зенит тоже так все в прошлом году говорили, так я что-то не вижу по этому сезону что они игры покупают.
Конечно ЦСКА!
ЦСКА.... и ТоЧкА))))))))
ЦСКА конечно, Рубину просто повезло, и в воскресенье им это докажут
Артур Шагиев
ЦСКА,,,,
Кайрат Утепов
Рубин. если он уже победил значит они лучшие. победителей не судят.
Рубин) точно! он заслужено победил!!!!
Достоин то РУБИН, но я хотел бы чтобы это был ЦСКА
Рубин конечно
ЦСКА конечно
ЦСКА всё не заняли значит не достойны есть команды которые играют лучше РУБИН на данный момент чемпион, и только он достоин 1 места!!!! ЦСКА не достойны!
Конечно РУБИН. Что у всех такая неприязнь к Рубину? Как будто он случайно в последний момент с помощью судей или по каким-то другим причинам стал чемпионом. Это всё смахивает на расизм и нацизм. И поэтому я не понимаю москвичей считающих РУБИН недостойным чемпионства. Ведь он с первого тура был на первой позиции в чемпионате и остался на ней до конца.