Футбол

Распишите фаворитов группы в которые попали ЦСКА и РУБИН

1-ый фаворит группы
2-ой фаворит группы
3-ий притендент на выход
4 главный аутсайдер группы
и кому не сложно составьте краткий анонс у кого как игра бдет складыватся

Напомню участников группы
МЮ Барса
ЦСКА Интер
Бешикташ Рубин
Вольфсбург Динамо Киев
Cоперники московского ЦСКА по групповой стадии Лиги чемпионов - английский «Манчестер Юнайтед» , турецкий «Бешикташ» и немецкий «Вольфсбург» .

Начну с краткого анонса.. . =)))))
ЦСКА на данный момент безусловно аутсайдер группы. НО! Но, думаю, это лишь до момента увольнения Зико из рядов клуба красно-синих! Лидером, как полагаю, все считают "МЮ"! И я в том числе.. . Но на своем поле ЦСКА смело может делать Красных Дьяволов! Турки.. . Команда ниче так.. . Но, думаю, что шансы невелики пройти тех же "МЮ" и даже немцев. «Вольфсбург» - чемпион Германии. Но это не показатель, на самом деле.. . Такой уж прям сверхигры, от которой могут дрожать колени, они не показывают.
Таким образом, по итогам вышесказанного, констатирую:
1. «Манчестер Юнайтед»
2. ЦСКА
3. «Вольфсбург»
4. «Бешикташ»
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Соперники чемпиона России казанского «Рубина» по групповому этапу Лиги чемпионов – «Барселона» , «Интер» и киевское «Динамо» .

Не повезло, однако, нашим Чемпионам! Хоть "Рубин" в РФПЛ и сверкает всеми красками, пройти "Барсу", "Интер" и "Динамо" К - это просто надо чуду случиться!! ! Тут даже за третье место побороться нет шансов никаких практически.. . Нет, шанс то всегда есть.. . Ну, в общем, ясно.. .
Так вот, мой прогноз:
1. "Барселона"
2. "Динамо" К
3. "Интер"
4. "Рубин"
Жан Султан Ильясов
Лучший ответ
Андрій Ковальчук Без Интера плей-офф ЛЧ ???
А тебе не кажется что, хохлы попадут в УЕФА?!
1 мю
2 бешикташ
3Цска
4 Вольфсбург

1 барса
2 Интер
3 динамо киев
4 Рубин
МЮ Барса
ЦСКА Интер
Бешикташ Рубин
Вольфсбург Динамо Киев
ну кароч, Рубин и Динамо борятся за первое и второе место, Барса вылетает в ЛЕ, а Интер вообще теряется.
а там: МЮ, ЦСКА, Вольсбург, Бешикташ.. .

а в финале встретятся Динамо и ЦСКА..)))
Сергей Шерстюк ыыыыы=)))))) Красава)))
Вольфсбург
Бешикташ
ЦСКА
==========
Барса
Интер
Рубин=Динамо Киев, они примерно равны, болеть буду за Рубин, но Динамо чуточку наверное всё-таки посильнее
ЦСКА Барса Мю Ливер Динамо Киев Интер
Irakli Mdivani
Фавориты №1 в своих группах МЮ и Барса. Мощнейшие команды с поставленной игрой. Фавориты №2 Интер и Вольфсбург. Победители национальных чемпионатов своих стран. Превзойти их будет крайне трудно. Фавориты №3. ЦСКА и Динамо Киев. Динамо К - победитель чемпионата Украины и полуфиналист Кубка УЕФА. ЦСКА несмотря на последние неудачи способен выдать результат против сильных оппонентов. Тем более, что вроде бырешены проблемы с атакой. Рубин и Бешикташ - не аутсайдеры, а темные лошадки способные на любые сюрпризы.
Виктор Сухарский лаконично и по делу!
1-й претендент на вылет Газзаевцы и Зиковцы
2-й претендент на вылет Бердыевцы и Вольфсбурцы
1-й кандидат на второе место Турки и потом все претенденты на вылет
И еще остается тройка претендентов на первое место в группе.. .
Но казанский шаман нашаманит нам два первых места и Газзаеву второе.. .
1-ый фаворит группы - ЦСКА (ЦСКА-всегда будет первым!!! )
2-ой фаворит группы - МЮ (ну канешн поборимся, но в конце концов победим... )
3-ий притендент на выход - Бешикташ (а вот так... как возьмут.... как надерут МЮ шоб не вые... )
4-главный аутсайдер группы - Вольфсбург (кто эта ваппще???? )

1-ый фаворит группы - Динамо Киев (я реально в это верю.. . патамушт ни мерды... ни татары.. . ни барсики их не победят... еще мелко плавали они... )
2-ой фаворит группы - Барселона (думаю у них есть шанс, но всеж против Газюши не попрешь)
3-ий притендент на выход - Интер (фееееееее.... )
4-главный аутсайдер группы - РубинкО (патамушта они в группе смерти!!!)
Сагоня Жигало
Камол Норкобилов да твой ответ гениален просто))) особенно 5-ая строка)))
Группа B
1.Манчестер Юнайтед
2. Вольфсбург
3. Бешикташ
4. ЦСКА

Группа F
1 "Барселона"
2 "Интер"
3-4 "Динамо" Киев / Рубин

Я думаю, что так! !
Барса
Динамо Киев
Интер
Рубин
Начну с группы Рубина:
Ну тут думаю, Барса и Интер выйдут без проблем, неважно, кто станет первым из них, может и одинаковое число очков наберут! Пусть все-таки Барса) А в противостоянии Газзаев - Бердыев отдам предпочтение ВГГ и 3 место у Киева. Зато Рубин может продолжать битву за чемпионство!

1. Барселона
2. Интер
3. Динамо К
4. Рубин

В группе ЦСКА посложнее ситуация.. . Первым довольно уверенно станет МЮ, а за 2 место, надеюсь, будет борьба! Но все-таки отдам предпочтение Вольфсбургу: хорошее нападение, психологическая уверенность после чемпионства! Третьим станет ЦСКА, ну а четвертым Бешикташ! Увы, но думаю, что и армейцы не пройдут дальше

1. МЮ
2. Вольфсбург
3. ЦСКА
4. Бешикташ
Bolat Baimurzin
Сергей Браницкий Привет))) Объяснишь мне что у тебя за ник?))
Раньше ведь просто"Женьшень" был, да?))) Кто-то тебя за девочку принимал или что?))
Doctor Seven Зря ты так, Евгений, на Рубин, ох как зря! они еще всем задницы надерут, вот увидишь))
Привет)
1- МЮ ЦСКА Бешикташ Вольфсбург 2-Интер Барса Динамо К Рубин
Baghnur Kabykenov
Интересный вопрос!! Начну.

Группа В
1-й фаворит: Всё-таки МЮ... Во встречах с ЦСКА они наберут 1 очко (0:0 и 1:0),но во встречах с другими 2мя клубами наберут 12!!!В итоге с 13ю очками они будут на первом)) )

2-й фаворит: ЦСКА!!! Хотел поставить Бешикташ, но вспомнил, что у Зико огромный опыт в турецком чемпе и кому, как не ему обыгрывать главного конкурента Фенербахче!!! В итоге 4 очка на МЮ, 4 на Бешикташе и 3 на Волках!! Итог 11 очков и второе место

3-й претендент: Бешикташ. Команда середняк, ей самое место в ЛЕ... с 7ю очками думаю они туда и попадут! !

4. аутсайдер: Вольфсбург. Для клуба в новинку ЛЧ, да и игра их не очень впечатляет... Думаю 5-6 очков они наберут.

Группа F
1-й фаворит: Интер! Не люблю их, но по игре они объективно сильнее всех тут!!! Разорваны будут и Рубин, и Барса... только Динамо возможно вырвет 1 или 3 очка в конце... 15-16 очков

2-й фаворит: Динамо К. Скажу кратко... Пора братцы, пора!!! Георгич сделает!!! 10-12 очков и ДК вторые) )

3-й фаворит: Рубин... да да, именно Рубин! Пусть в ЛЕ поиграют, нам в коэффициент нужны очки)) )

4-й аутсайдер: Барселона! После звёздного сезона, у команды всегда спад... вот и пусть отдохнут вместо ЦСКА на 4м месте)))
Altynbek ...
Чё-то ты как-то Динамо Киев аутсайдером поставил, нехорошо... Динамо Киев посильнее Рубина будет!!! !
И Вольфсбург посильнее БЕШИКТАШа, а в остальном согласна!!!
ГРУППА B:
1-Манчестер Юнайтед (без комментариев)...)) )
2-Вольфсбург
3-ЦСКА
4-Бешикташ

ГРУППА F:
Не знаю, вот правда... не знаю как сложится тут ситуация.... сильная группа.. просто напишу то, что думаю о каждой команде:

Барселона-нынеший обладатель ЛЧ, хороший состав, хороший тренер ---> отличная игра, в общем, по-любому Барса выходит из группы!

Интер-сильная команда (последний матч это ещё раз доказал) , должны выходить из группы... .

Динамо (Киев) -команда, которой я симпатизирую в Украинском Чемпионате, команда, которая имеет хороший состав и прекрасного тренера... в общем, удачи, Динамо.. .

Рубин-блин, сложная же всё-таки группа попалась нашему Чемпиону... посмотрим, что Бердыев придумает.. .

В общем, время всех расставит по своим местам)) )
Группа В
1-й фаворит: безусловно, Манчестер Юнайтед! Несмотря на не лучшую форму "красных дьяволов" из группы с вероятностью процентов 90 с первого места выходят именно они. Ни ЦСКА, ни Бешикташ, ни Вольфсбург, при всем уважении к этим клубам, сопротивление манкунианцам оказать вряд ли смогут.

2-й фаворит: Вольфсбург. После сенсационного триумфа в Бундеслиге "волки" несколько сдали, доказательство тому - два последних поражения от "Гамбурга" и "Баварии" соответственно с общим счетом 2-7. Но лидеры клуба Джеко, Графите, Мисимович и голкипер Беньало по-прежнему в строю и намерены заявить о себе всей Европе. Учитывая также неважные кондиции главного конкурента - столичных армейцев, это делает клуб из города - родины "Фольцвагена" фаворитом в борьбе за второе место в группе

3-й претендент на выход: ЦСКА. Армейцев можно было бы поставить на 2-е место после "МЮ", но останавливают меня результаты последних матчей. Поражение от "Локомотива", неубедительная игра с "Химками" и бесславное поражение от "Ростова" позволяют сильно сомневаться в лигочемпионских перспективах подопечных Зико. Болельщикам остается лишь надеяться на надежность Игоря Акинфеева, опыт Игнашевича и в. Березуцкого (его брат, по непонятным причинам, обитает в запасе) и нацеленность на ворота первого нападающего после отъезда Вагнера Лава Томаша Нецида. Но, смотря объективно, больше 7-8 очков наша команда вряд ли возьмет.

4. Бешикташ нельзя назвать главным аутсайдером группы. Команда имеет большой еврокубковый опыт, имеет в составе неплохих игроков (Рюштю Речбер, Нихат, Фабиан Эрнст, Томаш Сивок) и вполне может рассчитывать на борьбу с ЦСКА за 3-е место. Но турки имеют примерно схожие с ЦСКА проблемы в чемпионате. Так что эти две команды сейчас не в лучшей форме. Приоритет в этой паре отдается нашей команде,

Группа F
1-й фаворит: "Интер". Команда Жозе Моуриньо производит очень неплохое впечатление. Разгром "Милана" в дерби, думаю, не оставил равнодушным никого. Уверен, что Самуэль Это`о легко впишется в команду и от этого "Интер" станет еще сильнее. Убежден, что этим парням вполне по силам обыграть на "Сан-Сиро" "Барселону"

2-й фаворит: "Барселона". Россыпь звезд в атакующей линии, поставленная игра, выигрыши во всех турнирах, в которых каталонцы принимают участие - это ли не повод постаить "Барсу" на первое место? Оказывается, нет. Честно говоря, сине-гранатовые против массированной обороны донецкого "Шахтера" смотрелись довольно беззубо. А такую игру будут проповедовать все три соперника по группе. Я не сомневаюсь в том, что Хосепу Гвардиоле и его ребятам удастся подобрать ключи к обороне "Рубина" и киевского "Динамо". А вот с Интером "Барса" попотеет очень серьезно. И, скорее всего, умудренный опытом Моуриньо обыграет Хосепа Гвардиолу

3-й фаворит: "Рубин". Казанская команда в последние месяца три-четыре играет так, как никогда еще не играла в своей истории. Два тяжелейших выезда на поля Москвы закончились унижениями "Динамо" и "Спартака". У клуба из столицы Татарстана есть абсолютно все задатки, чтобы стать главным открытием этого сезона в ЛЧ. Из группы они не выйдут, но крови попьют фаворитам достаточно, вы уж мне поверьте. Абсолютно сыгранный состав, железобетонная оборона во главе с испанцем Сезаром Навасом, отличная полузащита с ветераном российского футбола Сергеем Семаком и набравший феноменальную форму форвард, теперь уже сборной России, Бухаров - что еще нужно для счастья?

4-й Опять же, киевское Динамо аутсайдером не будет. Юрий Семин знает, как выходить из группы в таких турнирах как ЛЧ. За украинским чемпионатом автор ответа не следит, поэтому что-то определенное ио кевлянах в данный момент сказать не может. Но без боя подопечные Палыча не сдадутся никому. Свои 3-4 очка они наберут
K&
Kuz 'ka
Жан Султан Ильясов Ваще-то Динамиков уже Газзаев тренирует... А Юрий Палыч в ЛОКО....
=)))
Kuz 'ka и не отредактпровать....столько распинался и одна тупая ошибка всё испортила)))
1.БАРСА!!! !
2.ИНТЕР.
3.ДИНАМО К
4.Рубин
_______________
1.МЮ
2.ЦСКА
3.Вольфсбург
4.Бешикташ
Best Boy
Барселона (Испания, Каталония, Камп Ноу)
Интернационале (Милан, Италия, Сан Сиро)
Динамо Киев (украина, киев, Стадион им. Лобоновского)
Рубин (казань, татарстан, Центральный)

Манчестер Юнайтед (Англия, Олд Траффорд)
ЦСКА (Москва, Россия, БСП Лужники)
Вольфсбург (германия)
Бешикташ (турция)
1 мю
2 цска
3 вользбург
4 бешикташ

1 интер
2 барса
3 рубин
4 дынамо киев
Сергей Батуев
У кони есть шанс занять 2-ое место.. . ну вообще то у всех есть, да.. .
Короче,
1. Юнайтед
2. Вольфсбург
3. Бешикташ
4. ЦСКА
А вот в группе с Рубином, ухххххх.. .
1. Барселона
2. Интер М.
3. Динамо Киев
4. Рубин Казан

жал что, продуют российские клубы в этом сезоне ЛЧ...
Djahangir Badalov
1ЛЮБИМЫЙ Манчестер Юнайтед
2ЦСКА
3Вольсбург
4Бешикташ

1Интер
2Барса
3Рубин
4Динамо
Игорь Петров
Группа ЦСКА.
2место. Первым Наврятли это будет Мю, после их трансферных раздач, они как максимум поборются только за 2 место.
1и 3 место. Однозначно -Цска и Вольфсбург. В своих встречах они всё решат.
4 место. Аутсайдер-Бешикташ. Без комментарий.
Анонс: ЦСКА и Вольф выиграют и сыграют вничью с МЮ, у бешикташа заберут каждый 6 очков.
МЮ-толькопобеды или даже может ничья с Бешикташем, ну а сЦСка и Фольфом всё ясно.

Группа Рубина.
1 и 2 место. Однозначно-Интер и Барса. Они также как и ЦСКА и Вольф сыграет на результата в матчах против Динамо и Рубина, и займу с 1 по 2 место.
3и4место. Однозначно Динамо и Рубин. Отдам всё же предпочтение Рубину.
Анонс: Интер и Барса нигде не пророняют очков (но может максимум ничья) и решат судьбу 1 места в очных встречах. Но а Динамо и Рубин решат судьбу (тоже в очных встречах) Лиги Европы. ВСЁ!
Андрей Фролов
мю
бешик
вольфсбург
цска

интер
барса
рубин
киев динамо
1 МЮ
2 Любимый ЦСКА
3 Вольфсбург
4 Бешикташ

1Барселона
2 Интер
3 Надеюсь на Рубин
4 Динамо Киев
Моему любимому Манчестеру попалась замечательная группа.... Я думаю тут без сомнений фаворит.... МАН Ю!!! !

Ну а в той группе думаю так... .
Барса... .
Интер... .
А вот с третим-четвертым местом сложнее.... наверное все-таки динамо-киев, а вылетт рубин.... но е уверена....
1.МЮ
2.Барса.
3.Интер
4.Бешикташ
Ju
Группа В:
1. Манчестер Юнайтед. Хоть и у него сейчас не самый удачный старт сезона, но всё равно, все же знают, каков сэр Алекс Фергюссон? !
2. Вольфсбург. Как для меня, так и думаю для многих, было удивление, что они взяли Бундеслигу. Думаю, что эта немецкая команда покажет класс в ЛЧ.
3. ЦСКА. Хорошая команда, хоть я и не знаток РПЛ.
4. Бешикташ. Ну назвать аутсайдерами их назвать я не могу. Они попали в ЛЧ. Это уже доказательство того, что они далеко не слабый клуб.

Группа F:
1. Барселона. Второй мой любимый клуб. Уважаю с детства Барселону. Сейчас они показывают красивую игру. Шансы конечно самый максимальные.
2. Интер. Одно милановское дерби говорит всё за себя. Хотя стоит учесть нынешнюю позицию Милана, не самая лучшая. Но всё же, у Интера тоже достаточно большая потеря - Златан Ибрагимович. В Италии, как я считаю, Интер - самая лучшая команда на данный момент.
3. Динамо Киев. Думаю, что у них шансов больше, чем у казанского Рубина.
4. Рубин. Конечно клуб супер (из русских) , аутсайдерами их также не назовёшь. Но не думаю, что выйти из группы шансы высоки. Одно дело чемпионат России, а другое - Европейский.
Burhon Satimov
1 мю
2 бешикташ
3Цска
4 Вольфсбург

1 барса
2 Интер
3 дынамо киев
4 Рубин
1 мю
2 цска
3 вольфсбург
4 бешикташ

цска будет тут очень сложно но вполне возможно.
бешикташ будет бит
вольфсбург точно проиграет оба матча мю.

1 интер
2 барса
3 рубин
4 дынамо киев

будет большой накал между интером и барсой. при этом они возьмут по 3 очка друг на друге. но барселона обязательно не доберёт очков или с рубином или с динамо. рубин должен обыграть динамо по очным встречам.
Dmitrij Lukanowski сраный ты прогнозист
мю, бешикташ, вольфсбург, цска
Барселона, рубин, интер, динамо киев
1) МЮ
2)ЦСКА
3)Бешикташ
4)Вольфсбург

1)Барса
2)Рубин
3)Интер
4)Динамо К
Манчестер Ю
ЦСКА
Вольсфсбург
Бешикташ
у Рубина так

Барса
Рубин
Интер
Динамо Киев