Футбол

ЦСКА и Рубин,что думаете по этой игре? Матч заказной ?

Турсын Шынгыс
да это я купил матч
Алексей Алябушев
Лучший ответ
Турсын Шынгыс за сколько?
пля, вас всех послушать, так матчи только и бывают купленные, а нах смотрите футбол?? ?
если не верите в честность и романтизм такого великого вида спорта, как футбол!?? !
футбол, это больше чем просто игра.. .
а вот на коней и на рубин, я клал...
Александр ......
по игре не скажешь!
У нас весь чемпионат заказной!!! Кто то написал сценарий, а мы как идиоты на это смотрим!!!! Каждый чемпионат достоин своего зрителя!!!
ППЦ.... бл**** я от таких вопросов хренею!! ! какой нах*** заказной???? просто в Рубине "ЧАХЛИКИ" а кони епть.... и в африке КОНИ!!!! мотаются по полю и забивают!!!! незря мы лучшие!!!!
нет цска выйграло заслужанно. откуда у коней сейчас деньги. ониж даже без спонсора играют
Диас Омаров
ЦСКА чемпион доказал еще раз!!!! Вагнер Лав лучший
нет, рубин выиграет!!
Джанибек Байдекенов Как-нибудь не в этой жизни....
думаю нет, цСКАМ по делу выиграли, но вот второю жёлтую Шемберасу надо было дать, по-моему судья нормально отработал, насчёт пенальти думаю что правильно поступил
для ЦСКА этот матч был принципиальным, они не выигрывали на протяжении 4 матчей так что они должны были выиграть и они это сделали!
Я думаю нет
Нет, не заказной. Игра была примерно равная, но ЦСКА выиграл, я в акуе))
Договорняком и не пахнет, голы ЦСКА чисто силовые, сделанные на классе. Посто "Рубин" сыграл также как на кубок, там он то же вёл 2:0
и во втором тайме поплыл.
Shuxr@t Aripjanov
не хочу обидить но ты с ума не сошёл такое предположить?
На договорнике таких эмоций нет.
Я думаю матч не заказной, просто ЦСКА наконец собрались, и показали что они могут! Игра была примерно равная просто видемо победили те, кто больше этого хотел и кому это было нужнее. ЦСКА я думаю ещё покажет, на что они способны!
Нет конечно, никакой это не договорняк, ЦСКА-малорики, как говорится ОУКС неотвратим!!!! А то Рубин надоел своей сухой, стабильной игрой ((( Жду не дождусь, когда его сдвинут с верхней строчки турнирной таблицы!!!
Я тебе за такие вопросы... .
Чтобы мы покупали победы!!!! ЭТО ИЗ-ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ МИР ПОРТИТСЯ !!!ДУМАЮТ ЗА ДЕНЬГИ ВСЁ!!!!ЧЕСТНУЮ ПОБЕДУ НЕ КУПИШЬ!!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!!!! ДАЁШЬ ЦСКА!!!!