Сложно так сразу сказать какой из наших клубов сыграл хуже.
Все голы армейцам вчера были забиты из-за явных ошибок в защите, детских и глупых ошибках, еще говорят, что голы сами себе завезли.
Сегодня же голы Киевлян были забиты из-за их огромного упорства и целеустремленности, полного превосходства и контроля игры.
Вчера же такого превосходства и контроля за игрой у чемпионов Германии как мне показалось небыло.
Футбол
Проигравших судят! Кто сыграл хуже ЦСКА или РУБИН? По счету РАВНО, а по игре?
Рубин всё-таки лучше играл.
по игре, рубин сыграл намного лучше, не хватило эмоций и сил
цска ИГРАЛ от силы всего минут 20 из 90, остальное время отбывали на поле
Константин Володенков
девочки
Киевляне трудовые мячи забивали, а ЦСКА сами себя мячи завезли.
Эх посмотреть бы матч с ЦСКА ...Тогда бы и сказала.. . Думаю обе наши российские команды старались ...Но значит не наш день )))))
Смотрелся хуже Рубин, но у него и соперник был куда сильнее. Так что хз.
в первом тайме Рубин играл с ДК Почти на равных, ну а потом осталась одна рубиновая пыль и та без блеска!) За весь матч ваша команда нанесла три удара по воротам играла Явно на ничью! и надарвалась пофиз подготовке последнии 20 минут даже не шагом а ползком!) не обижайтесь! Я например думаю что нашим ДК будет очень тяжко в следующих матчах придется играть через немогу прыгать выше головы и надеется на чудо! Но мы в Него верем и надеемся на лучшие!! ! Рубину удачи в матчах с Барсой и Интером!
да какая разница теперь??? все на табло - игра забывается, а счет остается)))
Рубин лучше сыграл, просто опыта не хватило
я матч не видел но уверен что цск сыграла также хреново!
а по игре и те и другие вполне достойно выглядели, хотя и проиграли по разным причинам.
ЦСКА сам себе первый голы привозил, а Рубин проиграл из-за того, что Бердыев вовремя не вмешался с заменами.
если исходить из качества игры, у обеих команд есть перспективы, даже несмотря на поражения.