Футбол

как счетаете уже началась околофутбольная игра ЦСКА и Рубина с соперниками Зенита

Салим Салимов
Уважаемый Михаил! Я так думаю, что после того, как тренером в "Зените" стал Спалетти, который купил Семака и Бухарова, началось такое, что тут не только околофутбольная игра, тут началась настоящая травля, как и со стороны болел "коней" и "мясных" так и прочих тварей! Им покоя не дает успех (на данный момент) "Зенита" !!!
Посмотри, что творится в комментариях московских комментаторов (извини за тавтологию) ! Они же все орут ЦСКА, ЦСКА, ЦСКА!! ! А за "Зенит" только Набутов и Стрепетов, что комментируют матчи на 100 ТВ, но они наши!! !
Другие же комментаторы, и все это СЛЫШАТ, болеют за "Зенит" только в ЛЕ, и то, потому что ТАК НАДО!! ! Они, в своих словах, абсолютно не искренни, и были бы абсолютно счастливы, если бы "Зенит" все матчи проиграл! Вспомни, как радовалась РУСЬ Московская и их приспешники после нашего проигрыша Осеру!!! !
Так, что не только сейчас, а ныне присно и во веки веков "Зенит" Санкт-Петербург (Ленинград) будет стоять поперёк горла москвичам и иже с ними!
Но с нами СПАЛЕТТИ и ПЁТР ПЕРВЫЙ!!! !
А их Ивана Грозного мы побьем!)))))
Ivan Kremer
Лучший ответ
Сам то понял что написал?
H.
H.o.u.p
Салим Салимов Если тебе мозгов не хватает понять то я не причем.Расшифрую для тебя и таких как ты.
У нас принято, отстающим не намного от лидера командам ,спонсировать соперников этого лидера ,что бы они в каждом матче выкладывались.Так вот ЦСКА и Рубин уже приступили к спонсорским играм
вопрос непонятен
Ув. Зенитовец, автор все понял, это вам вчитываться надо =)))

Life.ru уже свирепствует: пишут, мол кони "заряжают" Спартак =)))
Sergey Sokolovsky
Александр Богданов Зенитовец в отличие от автора мог не знать об находящейся на вашеи ссылке новасти поэтому вопрос надо задавать конкретнее