Я думаю так: У всех трех команд есть шансы!
Рубин в этом году играл наравне с Барселоной, командой, которую футбольные аналитики сейчас признают одной из лучших, а это уже что-то значит
ЦСКА вообще сильно играет в еврокубках, надеюсь не снизят обороты
Зенит, вот не знаю, на нашем уровне со Спартаком или Динамо они выиграть могут, а вот попадись им в ЛЧ Барселона или Интер, тогда как (впрочем это относиться ко всем нашим командам) . Итог, я считаю, что все команды способны как минимум выйти из группы, . все будет зависеть от них самих, а не от предварительных статистических выкладок!
Футбол
Итак, в следующем сезоне от России в ЛЧ "Зенит", ЦСКА и "Рубин". А как вы реально оцениваете их шансы?
Алексей Афанасьев
Да настроится на "Барселону"-то у нас все три клуба смогут, куда труднее нам даются игры с европейскими середняками!
Думаю Рубин очень достойно выступить и в группу в конечном итоге попадет и думаю даже выйдет оттуда, Зенит думаю опяь в ЛЕ попадет, как-то они несерьезно к ЛЧ относятся. ЦСКА тоже может из группы выйти. Дальше борьба.
Рубину надо еще попасть в групповой этап, т. к. им надо квалификацию еще пройти.
Время покажет
Зенит и Рубин смогут побороться у ЦСКА ничего не получится.
Зенит скорее всего сможет побороться за выход из группы. Так же как и ЦСКА, а вот у Рубина запал кончается и следующий сезон для него будет регрессом.
у всех равные
У Рубина самые слабые. После ухода от власти Шаймиева у них все с каждым годом все хуже и хуже. Казань вообще хоккей любит.
Алексей Афанасьев
Да, в нынешних условиях определённые проблемы с финансами и с составом для "Рубина" реальны...
Болатбек Ермеков
Там и Бердыев как-то после смены президента явно интерес к тренерской работе потерял... Что-то тут не то.
У ЦСКА отличные шансы во всем плане! И опыта у них достаточно в ЛЧ!
у рубина есть
Я могу оценивать только свою команду. Могу сказать - у нас шансы есть и очень большие если не провалим трансферную политику!
Есть команды и похлеще.
Никаких против Челси, МЮ, Барсы, Арсенала и наш уровень- пердив Европы
У всех-0000000000000000000000000,1 процента.
Зенит в финале
Алексей Афанасьев
Сейчас это выглядит излишне оптимистично.
Ну а вдруг?!
0 шансов
Зенит непонятно. Ну не умеют они играть на высоком уровне без спадов и валидола для болельщиков. ЦСКА как обычно будет упираться до последнего (при условии что тренером останется Слуцкий). А вот Рубин со своей антиигрой в еврокубках совсем не нужен.
Если ЦСКА будет так играть и в ЛЧ-то при удаче до 1/2 финала дойдёт, но оборону нужно усилить... У Зенитушки опыта ЛЧ маловато, Рубинчик-надеюсь пройдёт квалификацию...
Все зависит от группы в которую попадут
Алексей Афанасьев
Боюсь, что если не сумеют в этом сезоне существенно повысить свои личные рейтинги, то на будущий год всем трём попадутся соперники очень серьёзные!
Андрей Надольный
Поживем,увидим,удачу еще никто не отменял)
Все займут такие же места
у всех есть шансы. НО СПАРТАК ПОБЕДИТ
Конечно нет, у всех 4 места в группах
у Зенита шансы неплохие; ЦСКА, уверена, будет бороться.
ну у цска и зенита есть реальные шансы выйти из группы может даже в четвертьфинал попасть но это при условии что прежние игроки тренера останутся и еще надо пару позиций усилить но в плане уселению зенит конечно будет усилятся а вот цска, и еще вопрос сможет ли цска удержать своих игроков?
с рубином сложнее ему как мне кажется нужен хороший забивной форвард и еще надо усилить центр поля ну и конечно если некоторые игроки выйдут на свой прошлогодний уровень например ансальди шаронов рязанцев ну и выстрелит эдуардо.
и если подвести итог то больше всего шансов у зенита и цска они из группы точно должны выходить но ведь у цска еще отбор в группу... ну у рубина шансов поменьше ну если рубин попадет в средненькую группу думаю и у него есть шансы
У Зенита отличные шансы, тем более руководство дало добро на усиление))) ) Они сделают все возможное для победы.... ну и для Спаллетти важно этот турнир выйграть))))
Зенит - 0%
ЦСКА - 0%
Рубин - 75%
ЦСКА - 0%
Рубин - 75%