Футбол
Каковы шансы у ЦСКА и Рубина выйти ЛЧ?
примерно у них шансы одинаковы!
Нуржан Шотаев
Ну возможность - то есть?
Привет) . Во-первых респект тебе за Цска) .
Ну а что касается шансов, я думаю что они всегда есть) . Мю своё преимущество потерял и всё будет зависеть от того матча, который будет дальше) . Но я считаю, что Цска обязательно пройдёт, нужно, чтобы Вольфсбург проиграл) . Цска больше заслуживает на победу) . А Рубину просто пожелаю удачи) . Неплохая как по мне команда, если получится, то пусть они дальше проходят).
никаких
Могу сказать стопроцентно, хоть и враги они мне лютые, но у коней больше шансов. Рубин может и в ЛЕ не попасть, если проиграет в Италии, а Динамо победит Барсу. ЦСКА же себе ЛЕ обеспечил, да и М. Ю. будет с Вольфсбургом на победу играть, так что, если коняшки выиграют, то пройдут в плей-офф.
им надо обязательно выигрывать с хорошим счетом
Игорь, ну не скажи! Где ты видишь, что ЦСКА обеспечил себе Лигу Европы? Поражение в 2 мяча от Бешикташа - и ЦСКА на последнем месте в группе. К тому же общеизвестно, как "дружелюбно" умеют принимать команды соперников турецкие болельщики. Нет, турки тоже будут умирать на поле, тем более после сенсационной победы над МЮ. Не берусь предсказать счет этой игры, вообще предсказывать ЦСКА - это гневить Всевышнего, очень непредсказуемая команда, но будем надеяться, что сыграет она удачно! У Рубина шансы считаю тревожно близкими к нулю, здесь без комментариев.
никаких, в Лиге Европы будут оба играть!
ЦСКа-70%Рубин-30%
У ЦСКА больше шансов попасть в плэй-оф ЛЧ.