Футбол
Какие, по-вашему, шансы у ЦСКА обыграть Реал в ЛЧ?
ноль целых одна десятая!
А хто его знает.... Коники они и в Африке коники.... Могут лягануть копытом, а могут сами попасться в аркан....
по сумме никаких
в одном матче 50-50.
один из тысячи.
Шансы совсем минимальные, но... и у Рубина перед Барсой не было шансов.
Призрачные, но как говорится все ожет быть, но Моуриньо знает ЦСКА и Слуцкого и манеру игры, не раз играл с армейцаи во главе Интера и не проигрывал, а Реал я ситаю и по составу сильнее Интера, будем реатистами, у армейцев игровой кризис да и на Сантьяго Бернабео их просто вынесут.
если трезво рассудить, то никаких-Реал просто не может вылетить на такой стадии от соперника из не топ чемпионата, в противном случае их сожгут в Испании
0% шансов
реал даже не думает об этом)
Думаю небольшие. Но они есть. Погода будет за нас. Реал сейчас крут, но что будет через 2 месяца? Надо играть свою игру. Проиграют - не стыдно. Реалу ведь, не Кошице! А пройдут - герои.
50 на 50,либо обыграют либо нет, а какие шансы были у рубина перед матчем с барселоной?
шансы невелики, но бой дадут.
никаких
ну не совсем уж ноль... я думаю первый матч мы можем и выиграть, т. к реал выйдет на расслабоне, и особо напрягаться не будет... главное чтобы все игроки восстановились к этому времени. Ну а второй матч, мы уже так просто не сыграем.... хотя кто знает? всегда есть надежда на русское "авось". То что мы Интер обыграем тоже мало кто верил
0 шансов))))))))))))))))))))