команда выходила из группы в лч? ?
голосовать не забываем)
Футбол
Навеяно.. попаданием ЦСКА в плей офф лч. С каким МИНИМАЛЬНЫМ количеством очков, набранных во время группового этапа ...
Милан в сезне 94\95 прошел дальше с 7 очками, 2 очка были сняты, так как было техническое поражение в итоге прошли с 5 баллами.
В сезоне 94\95 за победу давалось еще 2 очка. Тогда Милан, имея 3 победы, 1 ничью, 2 поражения и 7 очков был наказан на 2 очка и прошел дальше с 5. Но можно ли это считать единственным таким достижением? Ведь по нынешней 3-очковой системе за победу он имел бы 10 очков и даже после снятия не 2, а 3 - итого 7.
В том же сезоне 94\95 с 6 очками (2 победы 2 ничьи 2 поражения) вышли еще Бавария, Барселона и Хайдук. По нынешней системе это было бы 8 очков.
С сезона 95\96. когда начала использоваться 3-очковая система (за победу) , меньше 7 очков для выхода из группы никому не хватало ни разу. С 7 очками вышли в плей-офф:
Легия (95\96);
Ливерпуль (01\02);
Ювентус (02\03);
Глазго Рейнджерс (05\06);
Вердер (05\06).
Еще было время двух групповых этапов. Тогда из 1-го группового этапа во 2-й тоже выходили первые 2 команды из групп. И тоже с 7 очками во 2 групповой этап вышли:
Динамо Киев (99\00);
Локомотив Москва (02\03).
Легия (95\96);
Ливерпуль (01\02);
Ювентус (02\03);
Глазго Рейнджерс (05\06);
Вердер (05\06).
Динамо Киев (99\00);
Локомотив Москва (02\03).
А какой это имеет значение сейчас, дело прошлое, попал ипопал в плэй офф я считаю заслуженно, конечно спасибо ещёМЮ что отбрал очки у Вольсбурга, и помогармейца выйти из группы но и сами армейцыя считаю вполне справедливо и заслужено без обмана и подкупа попали в финальную стадию.
Зайди на оф. сайт лиги чемпионов, там вся статистика за предыдущие годы есть. Но на моей памяти 5 очков было...
в сезоне 94-95 милан из группы с 5ю вышел
в тот же год Барса, Бавария и Хайдук вышли с 6ю
Являюсь ярой фанаткой ЦСКА, но чет таких подробностей я не знавала!!!))) !
Ну.. может очков 6 примерно-даж незнаю!))
Динамо (Киев) 99/00 (7 очков) , Локомотив (Москва) 02/03 (7)...
3 очка тока вот я забыл какой клуб это был
Алиаскар Амантаев
Месси рулит)))))