Футбол

По каким показателям клуб проходит в следующую стадию плей-офф ЛЧ или ЛЕ,если счёт 2-матчевого противостояния-равный?

Например, "Зенит"- "Барселона". "Зенит" дома выиграл 1:0, но на выезде проиграл 2:3.Счёт - 3:3.Кто из них пройдёт в следующую стадию?
Alexandr Kim
у кого больше голов на выезде (гостевых голов) , тот и проходит; получается зенит пройдет, потому что у них 2 гостевых гола, а у барселоны 0
Илья Баженов
Лучший ответ
Регламент Лиги чемпионов по футболу. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
1. Результат игр между собой (очки, разница мячей, голы, голы на выезде) ;
2. Общая разность мячей;
3. Количество мячей, забитых во всех играх;
4. Наибольший коэффициент УЕФА за предыдущие 5 лет.
————————————————————————
Если после однократного применения пункта 1. остаются две команды с одинаковыми показателями,
то пункт 1. применяется к этим командам еще раз. Если повторное применение этой процедуры
не приводит к решению, то переходят к остальным пунктам Регламента.

Плей-офф состоит из двух матчей - по одному на поле каждой из команд.
• В случае ничейного исхода по сумме двух матчей победитель определяется по большему числу голов на чужом поле. При равенстве по этому показателю назначаются серия пенальти.
во втором матче по-любому определится тот, кто пойдёт дальше-за счёт большего количества мячей, забитых на поле соперника.
Зеня, потому что в гостях забил больше
Слава
Зенит, т. к. в гостях забил.
Если счет будет после двух матчей равны (н-р 0-0),то после второго матча будут играть дополнительное время, потом серия пенальти.
хорошая фантазия