Им повезло очень сильно!!!! Довольно странная первая игра с Шахтером, удаление игрока Порту при домашней игре с этой командой. Проигрышь Поэлу (позор) С трудом вышли. Их выбьет на стадии 1/8 любой клуб. Играют очень не ровно. НА эмоциях.
В общем не заслуженно - мое мнение.
Футбол
на ваш взгляд заслуженно ЗЕНИТ вышел в ПЛЕЙ-ОФФ ЛЧ
Немного повезло, что в первой игре с Зенитом Порту был нулевой. А так все заслуженно.
Да. Я вообще не верю в случайности. И когда говорят-им просто повезло, я этого не понимаю, везет сильнейшим, а случайностей не бывает, все закономерно. У Порту был шанс-они его не использовали. А Зенит воспользовался своим-во вчерашней игре оборона одержала победу над атакой. Игра забудется, а результат останется.
Просто фортуна повернулась задом к Порту.
да
он молодцы, хороши играли
все думали что Шахтер с Порту выйдет, но оказалось что АПОЭЛ и Зенит
он молодцы, хороши играли
Конечно заслуженно! могли бы и с 1-го места выходить
Ну раз выстояли (именно выстояли) против такого сильного соперника значит достойны места в плей-офф ЛЧ. Драконы по всем раскладам того матча сами решали свою судьбу. Теперь главный вопрос заключается в том на сколько подготовленными питерцы подойдут к продолжению сезона как на европейской арене так и на внутренней. А дальше как говориться "будем посмотреть"))))
Да, как раз второе место в группе - заслуженное место, для выхода в плей-офф!
а почему нет?
Ну да, а что такого?
Нормально Зенит отыграл - заслужили; -)
заслуженно вышли