Футбол

Кто там у нас остался? Зенит и Краснодар? Смогут ли они выйти в плей-офф?

Быкам только победа нужна над гишпансами. Ари играть там не будет, не верю я особо в быков
За Зенит тактично промолчу, тут куда более всё зависит от игры конкурентов, нежели от самих себя)
Андрей Галкин
Лучший ответ
Андрей Балиевич паровозики уже точно отвалились.
Надо подходить к данному вопросу так: есть ли шансы у "Зенита" и "Краснодара" выиграть в 2020 году Лигу Чемпионов или Лигу Европы? Шансов мало, их практически нет. Тоже касается и предстоящих матчей.
И вот, сегодня долгожданная новость: Россию на четыре года отстранили от участия во всех международных соревнований. Что это означает для наших футбольных клубов. В рейтинге УЕФА наши клубы будут исключены и скорей всего это последний розыгрыш в котором участвуют наши клубы. Так как Газпром является спонсором Лиги Чемпионов, то "Зенит" могут допустить до участия в Лиге Чемпионов под нейтральным флагом, остальные - в пролете. Сборная России в первенстве Европы и мира так же будет под нейтральным флагом. Всё короче, страны под названием Россия в спортивном мире не существует, флаг её под запретом, полный песец. Поэтому, как сыграют "Зенит" и "Краснодар" не имеет никакого значения.
Роман Копил
Андрей Балиевич Пи*дец (( Пойду почитаю...

Может нам и не играть тогда завтра.. Взбрыкнуть и уехать.. Не хочу под белым флагом..
шансы есть, но зная последние матчи в группы клубов РПЛ....
Андрей Петров
Зенит обязан прорваться.
Юрий Зябрев
Не верь, когда говорят что шансов нет.
Шансы есть.. всегда! ????????????????????????
Зениту под силу, но не все от него зависит, а вот Краснодар маловероятно, очень не стабильно играют они
Зенит еще могут, Краснодар в яме уже...