Футбол
А как Вам Жозе Моуриньо в качестве тренера нашей сборной? Говорят что уйдет,если ИНТЕр не выйдет в плей-офф ЛЧ ...
Не быть этому, так как он исключительно клубный тренер. Судя по словам Маура, возьмется он лишь тренировать сборную в старости лет) ) И то это сборная Португалии.)))))
Ему можно для начала молодежку дать, если покажет себя, тогда можно и в основную сборную брать .
Рауа Рауа
ахахаха,ну и хохма,будет он молодежку тренировать,ага
Маур лучший... люблю его и буду непротив видеть его тренером своей родной страны... но скорее всего такого не случится....
не мечтай, он заявил что работа со сборными для него скучна и не интересна
Нет Лучше Гуса нам не найти!!!!
не он клубный тренер
отвечу вам словами профессора Трошкина из "Джентельменов удачи"
Мауриньо? ! Какая отвратительная рожа!
--------------------------
вспыльчив, заносчив, врядли умеет работать с молодёжью. кароче я против.
Мауриньо? ! Какая отвратительная рожа!
--------------------------
Думаю он сам незахочет !! Ему клубы лучше предложения предлагают чем сборные! ! Тот же ливерпуль хочет его взять! ! А так токо за!!!!
Гус Хиддинк станет техническим директором «Челси» , а основным кандидатом на пост тренера сборной РФ является Роберто Манчини. Об этом сообщает британская газета Guardian.
Наставник сборной РФ Гус Хиддинк собирается вернуться в «Челси» в должность технического директора футбольного клуба. На днях тренер сообщил, что в ближайший месяц он окончательно определится со своим будущим местом работы. На сегодняшний день у Хиддинка есть действующий контракт с РФС до лета 2010 года. Однако, по данным некоторых СМИ, голландец планирует покинуть сборную России досрочно и начать работу в «Челси» .
Руководство «Челси» заявляет, что примет Хиддинка с распростертыми объятиями. По мнению британских газет, на новом посту голландца поддержит Карло Анчелотти, который уже заявил о том, что был бы рад поработать с Хиддинком. «Гус Хиддинк – мой друг. Если у него будет свободное время, он может приехать в «Челси» , и мы вместе будет тренировать команду. Это не проблема» , - поделился с журналистами Анчелотти. А источник, близкий к Хиддинку, сообщает: «Он вернется и будет тренеру ассистировать, если что-то пойдет не так. Игрокам «Челси» он нравится» .
Новым главным тренером сборной РФ может стать бывший тренер «Интера» 44-летний Роберто Манчини.