После жеребьевки станет всё более понятно.. .
Армейцы прошли бы в 1/4 и было бы хорошо. . проход дальше 1/4 мне видится с трудом если честно.
Но мы и так молодцы)
Рубин. . не знаю. . смотря кто попадется...
Футбол
Как вы думаете какие шансы у ЦСКА ЛЧ? А какие У Рубина в Лиги Европы
Было бы успехом, если ЦСКА прошла в 1/4 финала ЛЧ.
Шансы "Рубина" увидем после жеребьёвки.
игроки подорожают однозначно... особенно в рубине.
надо посмотреть на итоги жеребьёвки, тогда и будем об этом говорить, но выход в 1/8 ЛЧ это уже успех для ЦСКА!
ЦСКА-выиграет эту Лигу Чемпионов, как нефиг делать!!
ЦСКА победит!! ! Это сильнейшая команда и победа за ней)))
Цска наверное вылетит либо в !\8 финала, либо в 1/4. А у Рубина есть все шансы на успешное выступление. Я болею за оба клуба и надеюсь они покажут все на что способны!
Всё от жребия зависит, дальше матчи на вылет, на удачных расскладах в группе не выскочить
у Рубина нет шансов в ЛЕ, ниче против Рубина не имею, но Шахтер роднее!!! !
а у ЦСКА.... мммм.... Бог в помощь, в футболе все может быть!
шансы есть.
наши могут собраться и показать хорошую игру в обоих турнирах.
но и невзрачную игру показать тоже могут.. . шансы 50 на 50 :))
ЦСКА в 1/4 100%, дальше навряд ли. а вот с рубином сложнее.. . может и выиграть ЛЕ
максимума они добились дальше как получится!
Глядя на то как кони в последнее время играет, то шанс равен нулю и в следующей игре вылитит. А у рубина есть шанс.
прикольно будет, если Рубин в дальнейшем попадёт на Шахтёр.. . ох, и рубилово будет))))
У Рубина есть шансы дойти до финала Лиги Европы.
ЦСКА 4то-то может, а "Рубин"-"деревяные"