Футбол
Как вы считаете, сможет ли Рубин выйграть Лигу Европы?
это возможно в случае уверенной игры с вольфсбургом на мой взгляд матч с хапоэлем в плане психологии ничего не дал а вот пройдя вольфсбург они обретут уверенность которая поможет им победить
Для этого у них всё есть))
они могут у ниъх состав подходящий ну а почему бы и нет я думаю в финале будет юве и рубин
Сможет. Рубин все может
Нет, не сможет. НЕ сейчас
Думаю да, новичкам везёт!!!!
90% не выиграют!!!! Вот видите, даже по моему прогнозу можно понять, что шанс есть, НО он ОЧЕНЬ невелик!!!! Не выиграет!
Хех.. . силешек не хватит)
Не знаю, но хочу что бы он всех надрал! (болею за Зенит, но Рубин уважаю - татары ЖГУТ)!!!
Хотелось бы в это верить, все возможно!!!!
Ага... точно также как наши хоккеисты Олимпиаду!
Не настало время для этого, а выйграть они могут, как сборная России в олимпиаде в Ванкувере, в общекомандном зачёте !!!=)))
Стечение нескольких факторов вполне может способствовать тому что Рубин сможет взять Лигу Европы !))) Считаю есть лишь один явный претендент ...это Ливерпуль! Но Татары и Бердыев уже доказал всем что нет ничего невозможного !!!)))Будем болеть за Рубин ...(но только в Европе)))))))
Конечно сможет, Рубин сильный клуб!!! ТЕм более я татарка, и верю в ТАтар, они надерут всем зад!
Наврядли, Ювентус или Ливерпуль выиграют эту ЛЕ
не сможет! в лиге европы играет ливерпуль и ювентус они главные претенденты
Может быть Рубин выйдет в ФИНАЛ НО ТАМ МНЕ КАЖЕТСЯ БУДЕТ ЛИВЕРПУЛЬ И ВЫЙГРАЕТ ЛИВЕР
Я думаю что он пройдёт до полу-финала