Думаю, не факт, что Домингес покинет Казань.. Прибавят цифирки в контракте.. .
А играть в европейских турнирах надо, а то уж "захирели" в своём чемпионате))
Футбол
а почему все так радуются что рубин в лиге европы?без домингеса им там делать нечего
Неизвестно Неизвестно
так он уже вроде попрощался.с казанью
Рубин - отличная команда! Даже если и я не болею за неё, то всё равно ничего против не имею, молодцы, играть умеют, что ещё нужно))) , ну а сама лично скажу, что есть Домингес, нет его, команда играет нацеленно на победу и Семак отыгрывает))) , так что всё кулл)))
ЦСКА без Вани и Юры справляеться
Думаю, что не только его продадут
Не соглашусь что без Домингеса делать нечего, у нас есть Бухаров, Кобзе, Петюнчик Быстров....
Во первых сразу видно, что ты не разбираешься в футболе. ЦСКА провалил сезон не из-за ухода Жиркова и Вагнера, а из-за того, что тренеры не знают внутренний чемпионат, и роийских игроков. Слуцкий же в России давно, поэтому результат пришел сразу. Что касается Зенита, Тимощук и Аршавин, так же как и Жирков с Вагнером безуловно полезные игроки, но надо двигаться вперед, и Зенит без них стал играть намного лучше в атаке, несмотря на 3 место, которое они заняли так же, из-за того, что Адвокаат прото свалил в Бельгию, развалив клуб. А Рубин не потеряется в ЛЕ, кажу даже больше, что они точно дойдут до, олуфинала минимум, а там их будут ждать ЮВЕ или Ливер, и тогда тут уже никакой "Чори" не поможет. Плюс Рубин зимой так же может усилить линию атаки. Кстати Вагнера ЦСКА могут дозаявить, если зимой он вернется.
Неизвестно Неизвестно
ты еще скажи что они выиграют лигу европы,
чет не видно что зенит стал играть лучше,
а вагнер не особо горит желанием вернуться
видно то что ты идиот,сам даже российский чемпионат от роду не видел
Рубин и без него хорош, тем более зимой явно прибудет усиление.
Думаю что Бердыев что нибудь придумает интересное. Найдётся порох в пороховницах.
Мне кажется, что в лиге Европы будет совершенно другая команда