Футбол

как вы думаете какие шансы у цска против локо.и надо ли обратно звать валерия георгиевича.

Газаев не вернётся, потому что с лета он уже работает в Шахтёре!
Вадим Бекенев
Лучший ответ
Никаким овсом его назад не заманите теперь - он в Ахметов-сити!
ну если бы не предыдущие матчи я поставила бы на все сто на цска
но в связи с последними матчами и выздоровлением торбинского да плюс дисквалификацией вагнера то наверно 50 на 50 и кому повезет-я надеюсь что нам)
а насчет зико мне кажется что надо подождать он только начинает наигрывать свою игру и команда еще не перестроилась
Куат Аязбаев
звать газзаева не надо а вот зико сменить надо
Sergei Suconicov
ЦСКА выиграет. .
Зико классный тренер.. знающий свое дело.. вот главное чтоб он Алаана Дзагоева выпустил.. и все будет СУПЕРРР!!
конечно надо возвращать Газаева вот только как?? ? без Вагнера сложно будет конечно но ЦСКА всё равно порвёт Локо
Айвар Дерябин
зико надо или оставить или на гуса хидинга помянять
У цска все отлично не кого менять не надо! Подождите через некоторое время армейци обретут себя!!! !
ПОТОМУ ЧТО МЫ В НИХ ВЕРИМ!!!!
Я уверена в победе ЦСКА
А Газаеев устал. Представьте все отдавать команде и не иметь времени на свою личную жизнь и только жить командой.
Он устал ему тяжело вот он и взял перерыв вспомните когда он тоже уходил из ЦСКА потом отдохнул, вернулся. И он сделал то ЦСКА которое мы наблюдаем сегодня. И кубок Уефа взяли и золото и кубок России дайте ему отдохнуть.