Футбол

Как бы вы отнеслись к тому, что Валерий Георгиевич снова возглавил бы ЦСКА?

И в каком ещё клубе РПЛ вы видите его тренером??
Сборная - отрицательно.
Слишком погано смылся он с неё в период 08.07.2002 — 25.08.2003.
Душок остался... .
Сёмин так хоть прямо заявил: "Невозможно тренировать сборную, игроки которой не хотят играть в ней"

ЦСКА - нет.
Конфликт между Газзаевым и командой дошёл до точки кипения в мае 2008 года - сами помните, как команда заиграла после заявления об отставке Газаева.
Те же Акинфеев, Игнащевич, Березуцукие, Алдонин и прочие не будут больше работать под Газаевым. ,
И он сам это понимает.
Он может и вернётся, но не в ЦСКА. Точнее - не при этих игроках.

Терек ждёт его*?
Не Сатурн же?
Павел Браунов
Лучший ответ
Я уверен, что Слуцкий как тренер, сильнее Газзаева. В ЦСКА нет тех бразильцев, которые
были у Газзаева.... Вернись сейчас Вагнер и игра ЦСКА преобразится))
Костик ****
Алексей Шахов Так вот и хотелось бы ,что бы Слуцкий возглавил сборную.
Серж Баденко В чем сильнее,если только в нервной тряске.Выигрывают обескровленный Рубин с минимальным счетом,и проигрывают обычным середнякам..
Олег Вербин Все хорошо, если бы не проигрыш Зениту до сих пор не понятно, что это было, такой игры у цска не было и самое неприятное, что и Слуцкий ничего не понял.
Нормально.
Ну Слуцкий пока ничего тренирует. А Газзаева.... да не знаю - тренер сильный. Но он в Киеве.
Женя Есин
Тут в Рубин его сватали... в принципе для нас вариант. Бердыеву надо с интернатом расхлебаться.
Юрий Бородай
Женя Есин с каким интернатом?
В одну реку нельзя войти дважды!
Тарас Семёнов
Дмитрий Назаренко Ирин так он уже входил. да как! взял и КУЕФА выйграл!
Алексей Шахов не знаю как дважды, а вот трижды ...хотя БОГ ТРОИЦУ ЛЮБИТ)))
Пусть уезжает назад !!!
Артур Кот
Алексей Шахов Всмысле????))
Уже не надо. Сейчас со Слуцким все более менее предсказуемо и стабильно.
Rufat Djienbaev
В Интер его надо, а то задолбал уже, в пятый раз подряд скудетто выигрывает!
пока это мало вероятно
Дима Ветров
сейчас мы надеямся на Лёню Слуцкого!
В сборную его надо!
А ЦСКА пусть Слудистый потренирует)
Damir Satarov
пускай пока Слуцкий...
Заберайте Газаева на хрн он нам!!!!
а мне пофиг
Олег !!!