Футбол

правда что зикко возглавит ПФК ЦСКА МОСКВА

Kuanysh Love A.b.
нет! Зико хочет остатся в Узбекистане!
Wladimir Boris
Лучший ответ
Есть такая вероятность. но это ещё не факт. также сть реальные претенденты в лице Донадони и Манчини
Да, это уже точно известно. Он не продлил контракт с Фенербахче переходит в ЦСКА.
Dj Sl!m
Бразилец тренер Зико, который имеет действующий контракт с узбекским "Бунедкором", подтвердил, что намерен возглавить ЦСКА.

- Я уже обо всем договорился и с ЦСКА, и с "Бунедкором", - приводит слова Зико "Спорт-Экспресс". - Теперь клубам остается лишь утрясти формальности, связанные с моим переходом.

Официально о назначении Зико будет объявлено в ближайшие дни.
Да, он является основным претендентом на должность гл. тренера, руководство Бунедкора разрешило ему обсуждать условия контракта с ЦСКА.
Дмитрий Шейко
Бразильский тренер Зико заявил, что достиг соглашения с московским ЦСКА и станет новым главным тренером армейцев в 2009 году, сообщает португальская газета A Bola со ссылкой на бразильские СМИ.

"Сейчас ситуация такова, что от меня уже ничего не зависит. Клубам осталось договориться между собой", - сказал Зико.

Если Зико окончательно оформит отношения с ЦСКА, он сменит на посту главного тренера Валерия Газзаева, который покинул клуб по окончании сезона в соответствии с достигнутой летом договоренностью с руководством армейцев.

Последнее время Зико работал с футбольным клубом "Бунедкор" (Узбекистан) .
Сергей Буга
Ну если верить всяким спорт порталам он уже приехал в Москву и подписывает контракт
Юрий Брынов
да
Айдар Карамов
коненчно
да..
зачем ему москва ему и в ташкенте хорошо со строителями
Sergey Avagyan
фаны ЦСКА не дождутся такого Щастья))))))))))) скорей Рональдиньё в ГазМяс!
бышовец будет!
он астанитса в бунядкоре
не факт но возможно