Футбол

А правда чт оРамос теперь тренерует ПФК ЦСКА МОСКВА РОССИЯ?

Я пол-дня думала, что это шутка, а сейчас на оффсайте ЦСКА прочитала заявление клуба:

По соглашению сторон с сегодняшнего дня был расторгнут контракт с главным тренером ПФК ЦСКА Зико.
Мы благодарны Артуру Антунешу Коимбре за время, проведенное в нашем клубе, и за победы в Суперкубке и Кубке России, которых команда добилась под его руководством. Мы остаемся хорошими друзьями и желаем бразильскому специалисту удачи в дальнейшей работе.
С сегодняшнего дня команду возглавил испанский специалист Хуанде Рамос. Его помощниками стали Маркос Альварес и Виктор Онопко.

бред какой то... ссылка на оф сайт ЦСКА не проходит модерацию)))) ) что тогда проходит?
ЦСКА подтвердил назначение Рамоса
Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов подтвердил информацию о том, что испанский специалист Хуанде Рамос назначен новым главным тренером команды.

«Сегодня в 16 часов на тренировке Рамос был представлен команде в качестве нового главного тренера» , - заявил Аксенов.

По словам собеседника агентства, контракт с Зико был расторгнут «сегодня по обоюдному согласию» . «Мы благодарны бразильскому специалисту за победы в Кубке и Суперкубке России в нынешнем сезоне. Мы останемся хорошими друзьями, желаем ему успехов в дальнейшей карьере» , - сказал Аксенов.
Лев Азов
С утра сего дня тренирует!
Дааааааа....
Лёша Геспель
Что и требовалось доказать. В общем-то эта отставка напрашивалась. Зико не фига не Гус Хиддинг.
уже правда! УРА что зик ушёл!
Правда. На оф. сайте есть подтверждение.
Leonid Lvsk