Футбол
ПФК ЦСКА и ФК Спартак
Стала интересна история противостояния цска и спартака.Из-за чего такая принципиальная борьба между друг другом у них идет? Интересна сама история и может какие-нибудь подробности.Прошу не издеваться,я как никак девушка в футболе не очень смыслю.Просто любопытно:)
Пфк Цска Сильней
Это противостояние больше началось в Российском чемпионате. А в СССР больше дерби было Спартак - Динамо (киев)
После матча в 1989году киевским фанам не повезло. После матча их спартаковские фаны загнали в подземный переход, а с другой стороны был Московский ОМОН. Вот где рушилка была так рушилка!
Юра Лучинец
Да таких историй можно на всех найти.
Это противостояние напоминает столетнюю войну. Уже никто не помнит и не может сказать внятно, с чего все началось
Спартак на протяжении всей истории футбола в СССР и потом в России, был всегда намного сильней ЦСКА. Игроки Спартака более любимы по всей стране. Армейцы это ни как пережить не могут. И кроме ругательств ни чего не придумали. Ну, а Спартачи в ответ. Так и пошло. А когда ипподромы на ремонте, то и коням не где порезвиться и начинают на сайтах свои гнусные мыслишки публиковать
Евгений Мандрыкин
Не Игорь, я честно соответствую словам:"Романцева: Спартак или любят или ненавидят". Ну а так как я конь с 5лет(а мне уже 40) к сожалению мне Спартак не полюбить. Но я адекватно отношусь к противостоянию этих команд.
А вот поколение "ПЕПСИ" которое есть у ЦСКА и Спартака сам не люблю. В футболе или хоккее нулевые, зато гонору как у "авторитетов" преступной жизни!
удачи.
спaртaк чeмпион.
Надо было по другому вопрос задавать: ФК СПАРТАК. а дальше по списку....

да пофик на то чо было самое главное чт СЧАС ЦСКА чемпион!!!!

спартак был сильнее цска может лет 8 назад
сейчас спартачи - довольно средняя команда чемпионата с припиской суперклуб по прошлым заслугам (как локомотив)
последние 4 года лучшие команды - зенит и цска, по крайней мере по игре.
Забудьте 90 это прошлый век. посмотрете на спартак сейчас. где он? чего он добился? только "РЕКОРД"Лиги чемпионов 1-18,но это не придел. по такой игре будет новый. посмотрите рейтинг УЕФА. А самый принципиальный соперник спартака это динамо. а с ЦСКА молодое противостояние. и не кто не знает в чем причины.
Матч ЦСКА - "Спартак", одно из самых принципиальных противостояний в истории отечественного футбола, за 124 игры в 123 предыдущих встречах ЦСКА праздновал победу 43 раза, "Спартак" - 51 раз, 29 раз была зафиксирована ничья.
фк спартак