Футбол
Сегодня в одном из столичных кафе встретились исп. директор ФК Спартак Юрий Денисевич и Юрий Красножан.
"-На какую тему Вы сегодня беседовали, Юрий Анатольевич, с Юрием Валентиновичем? Задал вопрос наш специальный корреспондент, бывшему наставнику красно-зеленых. - Да суть темы вообщем-то ясна и понятна. Руководство Спартака желает видеть меня на посту главного тренера своей команды. - Вы знаете, мне дорогой ценой обошлась поездка из Нальчика в Москву, и теперь я оказался в очень интересном положении, в положении обманутого человека, которому обещали "золотые горы ". Я никогда не ставил перед собой задачу во что бы то ни стало переехать и остаться в Москве. На первом месте для меня всегда была работа, а где меня ждет интересная работа, для меня это не суть важно. Поскольку я с недавних пор оказался без работы, а Спартак сейчас находится в поиске главного тренера, то вполне допускаю свой приход в стан красно-белых. Тем более я уже более десяти лет находился у руля команды, точно с такими же цветами атрибутики. (смеется Юрий Анатольевич). По скольку Спартак сейчас готовится к очень трудному для себя матчу с Рубином, мы решили, что следующие наши переговоры пройдут с Валерием Карпиным в начале следующей недели. Может мы и придем для себя к какому-то общему знаменателю, а сейчас еще рано делать какие-то выводы. " Договорятся между собой Красножан и Карпин?
не-а лучше Непомнищего Валерия Кузьмича он молодые таланты подымать может, а дай ему простор так он и гору сможет перевернуть
Лишь бы на благо команде, а не чьим-то корыстным интересам
По логике-Красножан должен стать ттренером Спартака Но-не хотелось бы абсолютно ибо Спартак должен возглавлять спартаковец по духу знающий и любящий историю и традиции народной команды.
На месте Красножана я бы крепко подумал, прежде чем перейти в Спартак....
Да, снова Красножана под красно-белые знамёна.
Не хотелось бы видеть у руля красно-белых Красножана. Пусть уж лучше Валера... Красножан никакого отношения к московскому "Спартаку" не имеет.
А это точно проверенная инфо? Ну туда ему и дорога...
Согласен с Коксом Нах Надо Теперь с Московским Спартаком Будет игры Сливать :)))
Отдел Занятости И Соцпрогр Осакаровск Р.
Гаврюша забирайте Красножана,в Дюнаме он пока не НУжён,мнУ Силкин дравиЦа.!!!
На пользу Спартаку приход Красножана не пойдёт! Несколько неплохих результатов с Локо, ещё не повод прихода в топ клуб России.
Когда в конце сезона-2008 на нальчикских трибунах болельщики вывесили баннер "Мы - сердце команды. Вы продаете ее душу", Красножан на одной из пресс-конференций сказал следующее:
- Меня беспокоит потеря доверия со стороны болельщиков. Это очень важная характеристика. Жаль, что мы прощаемся до следующего сезона на такой ноте. Но мы им благодарны за оказываемую поддержку. Кроме того, расстаемся с надеждой, что таких ситуаций, когда команда не выигрывает три месяца в домашних матчах, у нас больше не будет.
Во щастье-то Спартаку Москва привалит!
В компанию к генетальному директору, заявляюшему после "проигранных" матчей: " я не знаю, почему команда так играла. "
Ну-ну... .
Общероссийский парад клоунады продолжается!
Продавать - так оптом!
Компания-то знатная какая подбирается:
"На Красножана претендуют «Динамо» , «Ростов» , «Краснодар» и «Спартак» Нч". И примкнувший к ним Спартак Москва.
Знакомые все рожи.
Во щастье-то Спартаку Москва привалит!
Ну-ну... .
Продавать - так оптом!
Компания-то знатная какая подбирается:
Знакомые все рожи.
НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ на хер! Я понимаю, что он профи, но мы не помойка!
Неа)
Не надо)
Пусть Карпуша остаётся))
Не надо)
Пусть Карпуша остаётся))
Да нет, вы что!
я не хотел бы что красножан был в спартаке;)
Четырьмя своими руками - За!) )
Пусть Юрий Валентинович станет тренером! Я верю в него, и когда он СпаНч тренировал, тоже верил.
По мне, так только 2 человека достойны тренерского кресла ФК Спартак Москва - Непомнящий и Красножан (Валера - прости!)) .
Ни Липпи, ни Раньери, ни тем более второсортные Лаудрупы, Черчесовы, Старковы и Чернышовы не нужны!
Анчелотти возглавит команду, а не Кр. Жан, после13 го тура
хотелось бы
Та ну его этот футбол. Никогда не видел в нём смысла.
пусть идет что ещё делать а карпина в Локо
все норм