Футбол

Истерия вокруг возможного ухода Дзюбы из ФК " Спартак" :

http://www.youtube.com/watch?v=JgI4B9pfYCI

БОльшая часть болельщиков не хотят видеть Дзюбу ни в рядах Зенита, ни в рядах ЛОКО, ни в рядах Спартака.

А в чём выражается конкретно Ваша претензия к Артёму Дзюбе?
Я хотел бы видеть Дзюбу в рядах Локо, ибо Ндойе ушел, Павлюченко слишком стар, Ниассе не соответствует уровню лиги, Майкон окончательно превратился в вингера. Претензий нет. Выбрал там где больше предложили. Он и не отрицал того, что хочет больше денег. И честно говоря, то, как Спартак относится к своим воспитанникам, предпочитая им второсортных легионеров, в итоге должно было аукнуться таким вот переходом. Хотя конечно, я не приветствую переходы между заклятыми соперниками.

З. Ы. Привет!
ОК
Олег Карташов
Лучший ответ
Александр Алещенко Привет, после "тренеришки" мне как-то не особо хотелось бы видеть Дзюбу в ЛОКО) При этом уверена, что нам бы он пригодился, да и Божович отлично знает как использовать Артёма. Досады, так сказать, не испытываю)
А вот от бездарного просёра Смородской Коряна и Лысцова меня до сих пор колбасит (( Здесь мы не сильно от Спартака отличаемся : профукать воспитанников и купить бестолковых легов, как это знакомо ((Ребятам удачи в Бенфике и Витессе!! Буду за ними наблюдать.
А при чём здесь болельщики? Главное что хочет ТРЕНЕР!
Dengivsem Dengivsem
Надо вспомнить, когда всё началось... Тёма провёл великолепный сезон в Ростове ( куда был СОСЛАН руководством "Спартака", с формулировкой - ПОКА НЕ НУЖЕН...), став вторым в списке бомбардиров и выиграв Кубок страны. Не думаю, что сейчас найдётся отечественный футболист, который играя не в топ-клубе может похвалиться такими бомбардирскими способностями. Прибавить к ЭТОМУ всему дифирамбы прессы и на выходе получили нового Артёма Дзюбу)) С большими амбициями, острым на язык и требующим переоценке своего труда. В условиях российского чемпионата, его игра прокатит, а вот в матчах европейского масштаба - вряд ли. Там таких дзюб закроют и глазом не моргнут...
Дзюба в "Зените"...Не знаю... Руководству виднее. Мне игра ТАКИХ футболистов не импонирует. И вряд ли, игроки такого уровня, как Халк, найдут взаимопонимание с "деревоподобным"...
Денис Сидоров
Антон Хренников А може снизойдёт до него дух великого По? Или Бу?
Александр Алещенко Приветствую, Александр)
Из Вашего ответа следует, что претензии не к Дзюбе, а к руководству Зенита о целесообразности приобретения данного игрока.
У меня нет претензий к Артемию
Omer Rozunyazov
Слишком много пиара в сми, искусственно раздувают из него звезду мирового масштаба, ну да провел хороший сезон в аренде но против статистики не попрешь не буду углубляться но там у него половина голов были с пенальти, и большинство не самым сильным командам, а что он показал после когда вернулся в Спартак, кроме постоянных обсуждений своей персоны в прессе и скандалами с руководством, больше и вспомнить нечего, уверен поставь его сейчас в состав условного Вест Хема или КПР даже там был бы сереньким игроком, проблема в том что ему внушили что он звезда а он в это поверил, тот же Черышев не словом а делом доказывает свое мастерство но это более сложный путь потому что нужно доказывать и пахать каждый день чтобы добиться признания, а такие как Дзюба просто этого боится ведь куда проще выбить солидный контракт в РФПЛ за счет пиара агентов и продажных сми с заказными статьями чем проходить весь этот путь. Мое субъективное мнение что в Зените он в лучшем случае сядет на лавку ну а в худшем будет повторение истории с Денисовым. Идеальный вариант пусть остается в Спартаке.
Виктор Захаров
Александр Алещенко Согласитесь, раздувание мыльной оперы вокруг Дзюбы - скорее дело рук журналистов, нежели самого Дзюбы, который молчит вопреки всему) Его возможное несоответствие Зениту пока на гипотетическом уровне, которое покажет время. И это, уж точно не может быть претензией к Дзюбе сейчас.
Мне похер где он будет играть!
Ramil Isayev
по стопам Бухарова-ффперёётт...
Дзюба даже в Спартаке, который идет где-то в середине таблицы (я даже не знаю, на каком там сейчас месте) проигрывает борьбу Мовсисяну, показав хоть что-то только на старте. И это в условиях жесткого лимита.
Вопрос: Нафига такое полено нужно команде, которая стремится только к чемпионству и пытается пробить дорогу в ЛЧ?
Претензий нет. Надеюсь, что все это утка и Дзюба окажется где угодно, только не в Зените
Игорь Иванов
Александр Алещенко Справедливости ради) Статистика:
Сезон 2014/2015 - 7 голов Дзюбы в 13 матчах (1 гол Мовсисяна в 7 играх) , сезон 2013/2014 - 17 голов Дзюбы в 28 матчах ( 16 голов Мовсисяна в 27 матчах) .
И да, за Ростов забивать сложнее, там нет партнёров уровня футболистов Спартака. Так что не сильно проигрывает воспитанник Спартака весёлому Юре Мовсисяну.

Претензий нет, уже неплохо)
Дзюбу в ЛОКО тоже не хотела бы видеть.
Двух слов связать не может
Влад !!! Ну после отсоса это само собой.
Привет, Наташ!
Ну мой клуб все же не в тех отношениях с Дзюбой, чтобы иметь к нему какие-то претензии)
Единственное, чего я никогда не понимала - это переходы в стан соперника по чемпионату... одно дело когда ты играешь в условном Амкаре и тебя берут в условный Спартак, но другое совершенно - к прямому конкуренту. Можно подумать голодал и денег не хватало. Ради бабла бросать и свой клуб, и своих болельщиков - глупость имхо.
Сергей Брянцев Привет! А как насчёт Вагнера в Локо?
Александр Алещенко Настя, привет!)
Вот абсолютно не уверена, что Дзюба переходит из-за денег. Скорее, заимело отношение Федуна: подай-принеси-пошёл на хер - отвали.
Доказывай в бесконечных арендах - не убедил, денег мы заплатим лучше очередному Барриосу, Кариоке, хрену с горы.... а ты - "спартаковец", должен за ромбик рубиццо не смотря ни на что, обязан, мы тебя взрастили.

Переходы в стан соперника тоже не терплю, но бывает по-разному.
Кстати, Игнашевич нас кинул, когда уже стал чемпионом в составе ЛОКО и шороху в Европе навели. Деньги-с?)
Cложно)
З. Ы. Дзюбу не люблю.
У меня нет к нему претензий, футболом не увлекаюсь и муж тоже.
непрофессионализм и непомерная гордыня, вот за что мне лично не понравился Дзюба... тебя чем-то неустраивает Спартак, хочешь перейти в другой клуб? ОК, нет проблем, это нормально, я бы на это и слова не сказал, ну да, мож чуть по сожалел бы, но насильно мил не будешь, ну млять, зачем устраивать из этого такой цирк? У тебя действующий контракт, по которому ты получаешь деньги, и деньги не малые.... в чём проблема? Играй, выкладывайся, будь профессионалом, закончится контракт, ступай себе с богом, но нет же... нужно обязательно устроить из всего этого Санта-Барбару, это некрасиво и вызывает лишь ироническую усмешку и недоумение. Проще говоря в самом уходе я ничего страшного не вижу, и претензий по нему у меня нет, но вот то, как обставлен этот уход, все эти нехорошие моменты, которые к сожалению вытащили наружу не самые красивые качества человеческой натуры.... да, всё это грустно.
Александр Алещенко Привет, Женя)

Нет ли у тебя ощущения, что весь цирк и Санту-Барбару устроили Федун и горе-журналисты? Дзюба ведь молчит как рыба, абсолютно без комментариев.
Не кажется ли тебе, что именно Федун устроил подобную провокацию ещё осенью, с целью давления на футболиста, для выгодных для себя условий переподписания контракта, использовав при этом влияние мастеров журналистского цеха и чувства болельщиков?
З. Ы. Дзюбу не люблю. Но понимаю.
Язык до Киева доведет.
Снобизм и в целом мудацкое поведение начиная с осени когда контрактный вопрос встал остро.
Сергей Жидков
Неважно где, важно как.
Денис
а мне Дзюба давно нравится и он всяко перспективнее Рондона. ему бы психолога хорошего, расслабиться не нервничать и все будет тип топ
Ernar Kirgizbai
Улыбнуло) Чем-то напомнило из любимого https://www.youtube.com/watch?v=b2OLu8zi7cI
Ну не нравится этот " товарищ" мне. Понтов много, а на выхлопе пшик.
На безрыбье и Дзюба нап...
Ил
Илья
Александр Алещенко Привет, Гурген)
Мне Дзюба после "трениришки" тоже не очень, не хотела бы такого видеть в любимом клубе.
Но меня искренне удивляют возмущения болельщиков, особенно красно-белых... Неужели непонятно, что дело не в деньгах?
Почему бы не поискать проблемы в Федуне, готовому платить всяким заезжим гастролёрам, чихая на воспитанников, придавливая их должной любовью к ромбику?

З. Ы. клип классический - зачётный!!
Зазвездился парень. Краснодар, Томь, Ростов-его уровень.
пусть хорошо играет за любой клуб и тогда никто его критиковать не будет.
Дзюба хороший нападающий и никаких претензий у меня к нему нет.