Футбол

Это мой 666-ой вопрос...Пусть он будет о Спартаке...Почему это фанаты ЦСКА должны поддерживать Спартак в ЛЕ?! С чего бы?

Типа Спартак должен отомстить за ЦСКА?! Шо теперь вся Россия должна поддерживать СпаМ..типа единственный представитель России в ЛЕ? Почему если допустим я желаю Спартаку проиграть, меня сразу же называют...как там...о! Предательницей? Так же и с Зенитом было когда они еще в ЛЧ были...Почему?!
Kalyibek Keneshbekov
Да Бред, хоть и живу в России, не болею ни за одну команду, пусть хоть кто будет играть. Если они (ЦСКА, СПАРТАК, ЗЕНИТ и т. д. ) будут играть против моего любимого клуба (Реала) , я буду молиться чтобы они проиграли. А патриотизм... хммм он что только в футболе должен проявляться, давайте тогда купим себе Лады и будим ездить на них!
Азамат Шалбаев
Лучший ответ
У Спартака болел хватает, ну а если их будет вдвое больше это еще лучше.
потому что это наша Русская команда! ! и их нужно поддержать

я например болела в еврокубках за все итальянские клубы, кроме милана. . но тут понятно
и за Юве в том числе, не смотря на их давнее соперничество с Интером

даже я Спартак поддержу, хотя болею за Зенит

иногда нужно проявить уважение даже к клубу врагу
Alex Belkin
И я за все клубы российские болею, вот и за Зенит болел, хотя блатные они и если бы не Путин играть бы им в 1 лиге..) ) Спартак - народная команда, хотя уже лукойл её купил, но это символ непокорности всяким там продажным чиновникам и их холуям. НЕ зря в АРМИИ говорили: чистые погоны - чистая совесть!
N *
Это твоё личное мнение.
Я - болельщица ЦСКА, но буду болеть за Спартак в ЛЕ. Потому что он один остался там у нас. Потому что я болею за все наши клубы в ЛЕ и ЛЧ. Потому что это моё мнение.
Олег Бончев
Потому что настоящий болельщик (а не быдло купившее шарф, стоящее спиной к полю весь матч, которые орет и против всех остальных) российского футбола всегда будет поддерживать наши клубы!!
Александр Петров На стадионе с 94 года . полностью вас поддерживаю.
Поздравляю, ты не предательница)) )
Я вчера вообще на Порту ставила, и рада, что они выиграли)) )
А Спартаку хватает и своих болельщиков))
Андрей Артемов
ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ БОЛЕТЬ ЗА СПАРТАК. НЕ ХОЧЕШЬ- НЕ БОЛЕЙ.. . Я БОЛЕЮ ЗА ШАХТЕР, НО ГОТОВА ПОБИТЬ ЛЮБОГО, КТО ЧТО-НИБУТЬ СКАЖЕТ ПРОТИВ ДИНАМО В ЛЕ. ПРОСТО ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА- ПАТРИОТИЗМ НАЗЫВАЕТСЯ. ВИДИМО, ТЫ С НЕЙ НЕ ЗНАКОМА...
Порту вперед !=) не парься! я лично ток за цска болел а спартак нэ нэ чур меня чур )
Винс Кент
Фанат ЦСКА
лично я не поддерживаю спартак и думаю что он наврятли пройдет дальше.
потомучто порту выиграли у них и теперь хотят что б порту продуло спартаку
༺༊
༺༊༂☾✵
Те кто за ЦСКА должны болеть за ЦСКА, Спартак их соперник, вот я например не хочу чтобы Интер выиграл Лигу Чемпионов, потому что болею за Милан.