Футбол
А есть ли спокойные фанаты ЦСКА, которые уважают ДАЖЕ СПАРТАК? ;) и даже...мм..зенит :D
откуда они возьмутся?
Я думаю, что Кроме болельщиков Спартака их клуб мало кто любит---болельщики остальных клубов более менее уравновешены и достойны уважения
я вообще страстно болею за все наши команды)))
Я болею за ЦСКА и за все Российские клубы, которые выступают в турнирах УЕФА. Еще меня радует, что у нас появляются команды, показывающие интересный футбол и стабильную игру. Это повышает уровень всего российского футбола и заставляет команды лидеры не довольствоваться достигнутым, а искать и совершенствоваться.
Сами клубы, кроме ЦСКА, мне по барабану. Ну, а если игру показывают хорошую, то отчего бы не порадоваться. А то орут больше всех, а толку то?
есть, я болею за ЦСКА ко всем остальным рово отнашусь, у каждого свои вскусы, никогда никого не осуждаа за его пристрастия, я болею и я знаю что они для меня лучие, а для кого то лучшие ругие, и что из за этого надо ругаться и спорить всё равно кумиры e всех останутьс свои
Я такой=))) Правда Зенит я уважаю ( даже маленько болею) больше чем Спартак. Но всё-таки футбол - это всего на всего игра...
Не встречала таких
таких врядь ли найдешь
гыгы ))) представляю, чё тебе щас мужики накатают ))))))
Есть. Их просто не может быть. А почему это именно фанаты ЦСКА???? Они что самые неспокойные????
я заЦска олею но ненаижу спартак, но уважаю многие другие клубы росии. например Рубин, Москва, К. С.
Я такая)) ) Я Зенит уважаю.. Но не навижу ужасно спартак!!!
Александр Николаевич
Спартак ---пережеваное мясо
я Локо люблю! а ко всем кроме ЦСКА отношусь спакойно !
Я болею за Зенит но ко всем остольным фанатам отношусь хорошо, у меня много знакомых которые болеют за цска, спартак, локо, но это мне не мешает с ними общаться!! ! каждый сам выберает за кого болеть!!!))))
есть.... какой нибудь хилый старичок который болеет за спартак и уважает ЦСКА.