Футбол

Вы уважаете Зенит? ЦСКА не захотел Жиркова, Спартак Павлюченко, Локо - Билю... И только Зенит своих не бросает

- Аршавина вернули) Как вернули Быстрова и Кержакова)
Привет! ) Я уважаю Зенит. =)
Тоже пришла мысль, что некоторых болельщиков некоторых клубов, мягко говоря, задело, что только Аршавин из европейского клуба вернулся не абы куда, а в родную команду. Теперь будем снова лицезреть Шаву, Кержа, Быстрого, Гарика и Славу в сине-бело голубых футболках... это ли не счастье)
Огорчает одно-на дворе не 2004 и не покидает ощущение, что скоро сказка закончится и в карьере ребят больше позади, чем впереди. Зашёл тут на трансфермаркт, а там средний возраст игроков Зенита 29,1 лет... самая возрастная команда Премьер-лиги... возвращение в родные пенаты-это прекрасно, но вот вместо лавочников типа Хусти, Розины и Жевнова хотелось бы видеть условных Соснина, Бочарова и Зайцева. В трансферной политике клуба пора что-то менять.. .
Но сегодня все молоды и свежи, так что будем наслаждаться игрой мегагиперсуперсвязки и надеяться, что можно войти в одну реку дважды. А это возможно (не верите-спросите Кержа)
Павел Дундуков
Лучший ответ
Нурик Ажиханов Да я уж пару лет смотрю - как стареют, как великолепного Зырянова хватает уже только на один тайм... Ну это наш пунктик - мы все хотим своих в команде и с надеждой смотрим на молодежку... и ничего... может Макс все же сможет? Хотя... теперь он будет ли играть? на какой позиции? Ведь Лучано играет в одного форварда?
От безнадёги и безногий танцует!!!
Нурик Ажиханов не тело танцует а душа
Аршавин прировнял дубль Арсенала с основой Сенитки... .
Игрок, который никому не нужен приходит в Зенит и это вызывает радость у команд-соперников... не странно ли.. если соперники довольны выбором Сенитки.. Браво Спалетти и браво руководство Сенита...
Закир Раджабов
Нурик Ажиханов много букав(((
Денис Брынь трясется очко перед третьим мартом?
тото же
Правильнее сказать "подбирает".((((
Что такое зенит?)
Abrorbek Xojiboev
Нурик Ажиханов Зенит - это я, Зенит - это мы, Зенит - это лучшие люди страны)
Ну, Кать. Не знаю, ка остальные, но Павлюченко нам и в самом деле ни к чему. Нападающих как-то неожиданно много и как минимум двое такого плана как Павлюк
А по поводу Аршавина - если бы не травма Данни, был ли бы этот трансфер?
На первый вопрос: с такой точки зрения не смотрела, но мне Зенит нравится
Firdavs Nazimov
Нурик Ажиханов Трансфер был бы - Аршавину надо форму набирать к ЧЕ... поэтому вернули... лавка набору формы не способствует... Зенит все же клуб не простой...) Да и Андрей любимый игрок не только мой, но и Миллера, и Путина, и Медведева))) Так вот)
цска еще и семака не вернул когда возможность была
не за каждой командой стоит газпром, к тому сколько заплатил зенит за аршавина, а первые трое стоили гораздо дороже
Xxxz26 Шестаков
Просто Шава сказал, что в России для него только один клуб и сдержал слово.
А остальные - трепло!
Azamat Алиманов!
Дмитрий Базанов другим он и не нужен.
ГАЗПРОМ, мечты сбываются
Саят Ескенов
А с каннуниковым как поступили
Илюша Ладин
Нурик Ажиханов вернули Макса - а сделано было правильно - набрался опыта в Томи, игровая практика нужна, да и у самого Непомнящего был все же)
ха ха.. своих не бросает. . как будто они за похлёбку играют.. ВСЁ ДЕЛО В ДЕНЬГАХ..
Нурик Ажиханов ха ха как будто Локо бесплатно Павлюченко взял, а Спартак Билю - рокировка?) даже не смешно)
МОЛОДЦЫ что не бросают